Где знакомяться с нормальными мужчинами,дивчата?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где знакомяться с нормальными мужчинами,дивчата? котрые реально оценивают все жизненые ситуации и обовсем могут поговорить,а не следуют дурацким стериотипам!!!! пиво,телик,пожрать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо......... это ж святое у них.... вы шо.....а за разговорами, то у библиотеку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обо всем, это о чем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та,да, но все же, кто т о где то находит...нормальных, или на воспитание брать молоденьких?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например: выражать сври все мысли,желания прямо- без подтекста,что бы поооотом это нигде не вспомнилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу никому тема знакомства не цикава(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на воспитание брать молоденьких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не принимайте всерьёз пессимистичные заявления ))) у разных людей свой опыт. Можете себе только представить сколько мужчин не переносят запах пива ))) Но поесть - это святое... Если мужчина не любит поесть, неразборчив в еде... То вероятно есть много вещей к которым он безразличен и в которых он неразборчив.Я тоже задавался вопросом где можно найти девушек, которых бы мне хотелось найти... Похоже нужно просто больше смотреть вокруг себя, на реальных людей, не бояться с ними общаться. Мне думается, что соотношение интересных парней и девушек примерно такое же, как и соотношение адекватных водителей маршруток и их пассажиров... Непонятно кого больше :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на воспитание брать так их глупости терпеть нужно!!1 подсказки по жизни давать!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди в пробках стоят по дороге домой ;)) Подождите, возможно в течении суток отпишется больше людей. Это ведь не чат )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семен Робертович, интересно мыслите!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, щас все с работы ушли, а домой еще не пришли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно кого больше :)))) общаешься, дружишь- плавно все перетикает в секс(если хочешь) если нет все резко прекращаеться! чаще встречаеться либо ты кому то нравишься,а тебе нет либо на оборот! а если девушка еще и рук-ю должность занимает -оооооо сразу все варианты у мужч.отпадают,почему странно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тороплюсь постоянно:)))))) сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) вот только водителей все равно меньше :-)))а так да....согласна.....есть и немало...хороших мужчин.....вот только где их искать....тут я автор, вам не подскажу....нет у меня такого опыта :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная тема... сам похожими вопросами задаюсь И всё больше прихожу к выводу, что если чего-то кого-то не нахожу, то это потому, что не вполне понимаю, что мне от людей нужно... Когда понимаешь чего ищешь и получается быть открытым, собой, обычно находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, чуть напереобразничал :) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема знакомства?.. я вчера размышляла... просто обдумывала разные советы... "Искать" вообще- не мое... я бы скорей назвала бы подобные подходы- эмоциональное открытие себя для восприятия других... активность. общительность. и внимание. надо мозги включать в работу и обдумывать... я вот думала, что возможно, прийдется тоже стать общительней... но не искать, а "проникать в суть, улавливать, быстро реагировать и думать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...котрые реально оценивают все жизненые ситуации и обовсем могут поговорить,а не следуют дурацким стериотипам" - традиционная завязка, а вот дальше "пиво, телик, пожрать...." - может быть и экспозицией, и основным действием, и кульминацией, и финаломЭт посложнее будет;-) и не всегда зависит от режиссера [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на лестница познакомилась. А че? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так аффтору одолжите лесенку на пару дней)) а какая хоть лестница? стремянка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Литературный клуб. Серьезно. Сразу говорю, не состою там и где - не знаю.Но найти, думаю можно так: идти на литпортал или проза-ру и шариться по форуму в поиске местных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В офисе лестница, где курят все. Автор курит или ЗОЖ балуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор курит или ЗОЖ балуется? - расшифруйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах