Побывав в шкуре мужчины

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чем выражается мое потребительское отношение? В сексе? Ну так меня тоже так используют :-) Я же от этого не комплексую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому шо тебе пока пофиг, но это скоро закончится() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите , что ваш папа прдерживается восточных традиций -калым нужен ...ББАААЛЬШШШООЙЙЙ ...))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда... как много в этом слове. :-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не собираюсь ничего менять в будущем :-) Если только возникает подобие привязанности - на фиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они контроля надо мной хотят, а не женится Хотя один уже намекал, что готов пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь :-) Только он мне на фиг сдался со своим вагоном других теток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вы правы про рогоносца :-) Мужики не любят быть не единственными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 сто пудов! Если мужчины привыкли, что за ними бегают, а теперь столкнулись с другим поведением, в них взыграл азарт охотника :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то же должен комплексовать? Если не вы, значит ваш партнер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если изначально вы расчитывали только на секс, и сообщили им об этом, то не вижу проблемы сказать им это снова. Никаких обязанностей, только секс и не нужно врать и изворачиваться. А ревновать и контролировать - значит вы позволили каждому из них думать, что всё-таки привязаны к нему в какой-то мере."не нравится - отваливай", если вы, конечно, сами подсознательно не хотели такого своеобразного итога этих отношений))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах