Побывав в шкуре мужчины

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Побывав в шкуре мужчины Хочу поделиться с вами, девы, своими неожиданными выводами. Тема неоднозначная, поэтому попрошу без наездов. Стеб приветствуется.Я недавно развелась. Новые отношения мне заводить не хочется, поэтому я решила завести себе любовника исключительно для постели. Женатые кандидаты отмелись сразу. Закрутила с двумя неженатыми, позиционирующими себя закоренелыми холостяками.И такой парадокс случился! В то время как я открещиваюсь от серьезных отношений и претендую только на секс, эти мужчины хотят чего-то большего! Хоть с самого начала они знали о том, что я ничего от них не хочу. Они начинают меня контролировать, проверять, не сплю ли я с другими мужчинами, ревновать, требовать отчитываться, где я и с кем я и так далее. Короче, вести себя так, будто они мои бой-френды, а не банальные любовники. Блин, это так напрягает! Я вру, изворачиваюсь, оправдываюсь, разговариваю с ними серьезные разговоры о том, что никто никому ничего не должен... В общем, ужас. Пора сваливать, наверное.Обычно бывает совсем наоборот. Девушки хотят отношений, а парни секс. И я неожиданно поняла, что быть в роли вот такого мужчины – это так выматывает. Когда тебе бесконечно звонят, шлют сотни смс-ок с уси-пуси, требуют подтверждения своей исключительности. Ужас.В общем, я даже склонна теперь пожалеть таких ловеласов :-) Им не на шару секс достается. Это огромная работа держать на расстоянии влюбленного в тебя поклонника.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гагага это факт! тока шо утром на ту же тему говорила с одной подругой))) Так выпьем же за то, чтобы наши пожелания совпадали с пожеланиями партнёров)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только узнала про это?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, а что? 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уж лучше получать на телефон смс-ки, чем самой их отсылать, ИМХО) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, я тоже так думала, пока не столкнулась с этим Никакого удовольствия

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это наверное самая важная часть отношений 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Часто встречающийся вариант

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте на ком-нибудь из них жениться...Интересно , дадут ли они вам возможность и после женитьбы остаться в шкуре мужчины ???)))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой именно? Можно поподробнее? 1

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну, женщина быстро размягчается, добреет если она - не с... от природы, то весьма сложновато быть такой постоянно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, это должно быть самоцелью? Женить кого-то на себе? 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как раз впервые в роли с...и :-) И мне так нравится! :-) 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вовсе нет... Просто интересно ...будут ли они потом вам борщи варить и рубашки гладить ..)))))) ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А они точно нормальные? Мужики пользующиеся спросом ужасно избалованы. Смс уже давно такие не пишут. Ждут когда их "зацепят". А те которые сильно "западают", как правило очень неуверенны в себе. Цепляются за женщину, как последнюю надежду выжить и размножиться хоть как-то. :-))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот!!!!!! В точку! Именно это меня больше всего удивило! Что эти мужики спросом нехилым пользуются, поэтому я не ожидала такого подвоха! Причем я не красавица совсем. А они так в два голоса и говорят, что всегда их добивались, а сейчас они меня.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю это комплекс рогоносца-даже в качестве просто любовника он не хочет чувствовать, что ему наставляют рога, а это вполне может быть если у вас никто никому ничего не должен))))....одно дело знаете ли когда Он!!! хочет просто секса, а тут Вы! ))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы мужчин в них пробудили))) Здоровый азарт. Раньше мужчине женщина дорого доставалась...и по времени, и по усилиям, и по затратам.... А сейчас-женщины легко достаются...можно с первого раза в постель ....и сами виснут...и заискивают...и..женить на себе пытаются....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не размягчайтесь и не добрейте только :-)) и все слова делите на 100, хотя верьте!. Но купайтесь во внимании :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой, как вы описали И женщинам и мужчинам не нравится потребительское отношение к ним, когда нужен только секс. Соответственно та сторона, которая ощущает к себе потребительское отношение, начинает делать попытки перевести отношения в другую плоскость. Ваша история не первая на эту тему.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

иногда сильные и очень самоуверенные западают на такое независимое поведение женщины проверено на себе... Подсознательно чувствуют, что "не владеют", вот из всеех сил стараються охмурить. Как только почувствуют, что женщина попала в эмоциональную зависимость - поведение сразу меняется

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 вот так на мне женились... тоже только любовника хотела....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перевели отношения в другую плоскость :)) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, эмоциональной зависимости у меня от них никакой Наверное, их именно это нервирует.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уж я-то наверное им легче всего досталась Прямо сама в постель прыгнула :-) Более доступную трудно представить. Какого фига им еще от меня нужно???

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас