Подскажите гостинницы на Левом берегу, бюджетные, но чтоб прилично можно было людей разместить.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите гостинницы на Левом берегу, бюджетные, но чтоб прилично можно было людей разместить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Братислава на Дарнице-не? На Левообережке там Интурист.. ну я там не была) Знаю. что иностранцы там останавливаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы вам не снять квартиру посуточно? если нужны документы для командированных - фирма все оформляет.http://posutochno.at.ua/ [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же просила бюджетные......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет практики, где должно быть дешевле - в бюджетной гостиннице или квартира посуточно? Не в центре, но и не на окраине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы поточнее написали ))) где именно на Левом берегу вам нужно, ведь можно дать контакты и под Борисполем, как напримерhttp://www.korona.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Братислава и есть бюджетная, еще там же (на Левом) и той же категории ценовой - Славутич. Автор,огласите бюджет - я вам порекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они дорогие?) Извините.. Тогда Вам проще снять квартиру, как говорит Myshka) мы снимали посуточно в районе м. Черниговской двушку за 200грн посуточно) Но это было в ноябре....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж вам дала ссылку) ...В-третьих, посуточная аренда позволяет достичь наилучшего результата поселения с отличным сочетанием цена/качество/результат. Нередко недельная стоимость аренды квартиры по затратам не превышает стоимости 3-4-дневного проживания в гостинице....У этой фирмы есть разные квартиры - и в центре, и на Троещине.Это фирма моих хороших друзей, их услугами пользуются как большие компании типа Метро, так и маленькие фирмы. Там же у них есть страница - Цены. Вот и посчитайте. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты, именно здесь мне и надо, а можно узнать подробности? Где вы ее нашли и не сохранился ли контакт? Прямо в точку попали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже отправила ребятам, переваривают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, часть ветки Левобережка-Лесной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджетные и прилично на ЛБ- понятие несовместимое. Вам действительно лучше снять квартиру() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 250. И как там оплата идет, за комнату, на человека? Мне наужно троих устроить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Малышко была бюджетная номер дома не помню, кажется 17 или 19 . Это гостинка, которая стоит перпендикулярно дороги, коричневого цвета, сразу за первыми тремя 16-ти этажками, что в сторону Черниговской. за Форой.там на каком то из этажей гостиница. На одном из подъездов табличка висит. Номера простые, без изыска, но чистенькие. цену не подскажу, так как давно мы там смотрели номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что) буду рада, если вам подойдет) (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в личку телефон женщины, которая сдает эту квартиру) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в квартире точно сможете троих устроить, а в гостинице - нет() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостиница на ул. Тампере (район м. Дарница, не доезжая до Ленинградки) тел. 559 32 36. Давно там не была, цену не знаю. Находится в пятиэтажке. С одной стороны жилые квартиры, с другой - гостиница. Внутри чистенько, аккуратненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Братиславе врятли есть такие цены((( я звонила год назад, самый дешевый номер был 450грн. В Славутиче таже ситуация была((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уют называется. погуглите. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лесном за Фуршетом, в районе Братиславской/Шолом-Алейхема аж 3 мини-гостиницы есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все-таки посуточно, то здесь есть www.fn.ua, или в Авизо масса предложений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рекомендую не в гостинницу, а в квартиру поселить. Гораздо дешевле чем в гостиннице, цена идет не за человека, а за квартиру и удобства - с гостинницей не сравнимы. Есть хорошие квартиры возле метро Левобережная. Сутки около 700 грн/за трех комнатн Я рекомендую не в гостинницу, а в квартиру поселить. Гораздо дешевле чем в гостиннице, цена идет не за человека, а за квартиру и удобства - с гостинницей не сравнимы. Есть хорошие квартиры возле метро Левобережная. Сутки около 700 грн/за трех комнатную. Есть еще варианты, если заинтерисует оставлю телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Ирченок - ты супер! Передала телефон и инфо. Надеюсь, будут довольны. И со мной рядышком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах