Украинской глубинки кризис не коснулся... а зря)))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Украинской глубинки кризис не коснулся... а зря))) Захудалая хатенка в Запупинске 200км от Киева - 18-20 тыс уе. Захудалая - это значит реставрации не подлежит.Поговорим?Шо будем делать?Научимся жить так как они, или принесем им кризису?:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно...а как живут в глубинке.....? что им даже кризис нипочем..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Винницкая область славится своей сахарной промышленностью там что не деревня - то заводик спиртовой(зачеркнуто) сахарный:)Так и живут.Места там живописные.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и непроездные..... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вложение капитала :-)) купила развалюшку...на ее месте отгрохала заводик....и зажила сладкой жизнью :-))) теперь понятно чего они о кризисе не знают....они же там все в шоколаде :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и спрашивается - а за шо 20 тыс уе? () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вложение капитала.. в шопу)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхе-хе можно сказать славилась.Это в прошлом.Все заводы,сахарные, практически порезаны, за редким исключением крупняков, и просто повезло кому-то., кто остался в живых. Кризис... А там по-моему вечный кризис. Могу много чего рассказать. Места конечно оч. живописные этого не отнять. Жизнь в глубинке знаю не по-наслышке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по реальным ценам - не подскажете? спсб))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да,согласна. Были тут желающие купить домики в глубокой деревне. Я отозвалась, чтобы помочь, поузнавать. Так что вы думаете? Пока кризиса не было и народ уезжал в столицу, то хатки в деревнях стоили смешные копейки, а когда начался кризис и народ ломанулся на родину, то начали такие цены просить за недвижимость, что это уже далеко не копейки. И что интересно, кто-то же покупает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое направление интересует? У меня родители и брат живут ближе к Одесской области, это 300 км от Киева.Сейчас все газифицировано, по крайней мере где они.Цены.....разные и разброс от бесплатного до как Вы говорите 18-20 т.у. и выше.О пригородах Винницы , где у меня тоже родственники ,сумы в пределах сотен тысяч у.е за домик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, а Вы пишите мне в личку. Я как раз на эти выходные буду дома и узнаю что и как.Просто раньше можно было такие домики и за 1000-5000грн купить, а то просто отдавали лишь бы не пустовало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, просто жизнь меняется инерционно Раньше провинция не поспевала за ростом в облцентрах, и к пику роста недвижки в Киеве,в некоторых городках цена на однокомнатные в ещё нестарых домах не перевалила и 10 000 у.е. (кто там строил бы за такие деньги).Следовательно цены ещё какое-то время продержатся по инерции... Да и в процентном соотношении снизятся не так,к ак в облцентрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это не ко мне:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините,торможу точно не к Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все меняется. народ обратно на родину возвращается чего в этом Киеве делать-то?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и там никак не пойму, что можно делать, кроме огородов и выращивания свиней, курочек и т.п. Работы там же тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы где такую красоту нашли? я на прошлой неделе мониторила чуток цены, такого нет вот пара ссылочек на 80-130 км от Киева.http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/chernigovskaya_obl_dom_kirpichnyy_gaz_na_protiv_les_1_5km_desna_P_10331349.htmlhttp://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/chernigovskaya_oblast_kozeletskiy_rayon_selo_patyuty_P_10329093.htmlhttp://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/dom_s_vyhodom_k_ozeru_P_10321035.htmlhttp://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/shikarnyy_dom_v_lesu_P_10303822.htmlhttp://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/dom_cherevki_zgurovskiy_P_10302744.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что у Вас корректные данные. в прошлом году двушку в Черкассах (180 км от Киева) покупали за 66 тыс. долларов. какая там 10тка? это 5 лет назад было[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется живописный район - лесопарк или лесная зона, а это винницкое направление интересуют Винницкие места, к тому же это вотчина моих предков[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где, многие производства переезжают из Киева + например, в Каневе и окрестностях работы хватает - Наша ряба, Клуб сыра, Верес, Мелочи жизни. Все, кто хочет работать работают. И за квартиру платить не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корректные Города и городки и городы в украине разные и много их. Я привёл пример не депрессивного (в депрессивных, дай бог за пару -тройку тысяч гривен продать), но маленького городка с населением меньше 20 000 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь, это тоже влияет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть предложение - 65 км от Киева, Барышевский р-н , с.Корнеевка, прекрасные чистые места. Участок 36 соток приват + 15 в пользовании, хорошенький домик деревянный обложенный корпичем, дворовые постройки,колодец с ключевой водой. Газ, свет, водопровод (у соседей) в прошлом году 40 грн за подключение.Фото можно по ссылке посмотреть: http: // fn.ua/Details.aspx?m%24o=1&m%24e=3&m%24l=2&Id=da693067-62ae-455c-a9dd-bb1b15d55210&p=1&s=11&fp=1|23000|23000 пробелы уберите:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так деньги не за хату, а за землю просят А земли, как известно, больше не становится. Поэтому и дешеветь существенно она не будет, разве что нужно по-срочному продатьУ меня самой есть такой вот роскошный кусочек природы в 80 км(соток 40) с хатой. Так чего я его за бесценок буду отдавать, он есть не просит, лучше пусть когда-нибудь дети продадут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах