Кто хочет посмеяться? Вечером собралась поводу (из бювета), взяла по ходу мусор в пакете, нет не выбросить

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет посмеяться? Вечером собралась поводу (из бювета), взяла по ходу мусор в пакете, нет не выбросить а снести вниз, а утром вынести. Спускаюсь, темнота в парадном и полная ТИШИНА... Первый этаж, наклоняюсь поставить пакет с мусором и.... вижу ноги!!!! Подымаю голову и прямо передо мной силуэт ,мужской ,стоит и молчит.От ужаса, кричу, сейчас и не вспомню ,что кричала,и этот самый пакет с силой бросаю в насильника, убийцу и т д.,как мне показалось.Выскакиваю из парадного, бегу и оглядываясь вижу, как от туда вылетает мой пакет с мусором....Звоню в истерике мужу, он приезжает и уже минут через 15 подходим ТУДА.И что я вижу стоит парочка и целуется...............А теперь представьте себя на их месте.Стоят себе никого не трогают, вдруг какая то тетка кричит, и бросая в тебя мусором, убегает. Дома со мной случилась истерика....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у сестры был тоже прикольный случай- они с девочками возвращались из школы через парк там частенько похаживал мужик-руки в карманах пальто, идет себе идет, а когда к девочкам подойдет- пальто распахивает а там- ширинка расстегнутая и все во всей красе (извращенец короче). И вот идут они и уже видят мужика -"руки в брюки", они не дожидаясь пока он пальто распахнет, от него с криками врассыпную убежали.....А это оказался нормальный мужик, другой, он потом дооолго себя осматривал- типа чего такое???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под столом :-)))))) я так живо нарисовала себе эту картинку......смеюсь в голос :-)))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу до слёз:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) капец!!! обхохоталась представив всё это :)))))))[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо за смех-минутку!!!!!!!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно конечно. Но одно мне не понятно. Как это оставить мусор в подъезде???? Всегда недоумеваю, когда вижу подобные свалки по утрам. Цензурных слов нет. :([+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете свободно матюкаться - я тоже выношу из квартиры в подъезд, чтоб по дороге выбросить. У меня дома кошка - может соленое и мясное вытащить из ведра и по всей кухне разнести. Плотно, красиво в кулек запаковываю и выставляю за двери...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачем всей семьёй :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Здорово! а у нас была чуть другая история - Двери в парадном - обычные, железные на кодовом замке. Замок слегка странноват: такое впечатление, что двери на 2 см приоткрыты, но тем не менее, они закрыты на язычок. Идем поздно вечером (практически ночью) с моей подругой ко мне домой (она, естественно о замке ничего не знает). Выходим из такси, но на параллельной улице, чтоб не колесить объезжая. За нами во дворах увязывается какое-то чудо и идет на расстоянии метров 10. Подруга в припадке и фантазирует на тему насильников (что усиливается некоторым количеством выпитого спиртного). Двор у нас проходной. Я открываю двери, пропускаю вперед подругу, захожу за ней, она спотыкается, становится на карачки, я через нее каким-то образом перепрыгиваю и останавливаюсь в философском раздумьи помочь ей подняться или позволить ей самой справиться (хочу уточнить, что мы не были готовыми в стельку, но координация движений была несколько нарушена). Пока я стояла в задумчивой позе, а моя подруга в живописной, послышались щелчки кнопок кодового замка и угрожающе громко туда-сюда заходила дверь, пытаясь распахнуться. Моей подруге это придало смелости, и, когда, через повторное нажатие кода, дверь все-таки распахнулась, она с ликующем воплем бросилась на мужика и с разгону шарахнула ему ногой (в месте щиколотки), т.к. он был все-таки далековат от нас, между ног. Мужик взвыл и упал на коленки вместе с ногой моей спутницы. Она тоже присела рядом с ним с выражением победы и жалости на лице (наши дамы всех жалеют, даже своих жертв). Прикрыв один глаз, я узнала своего, соседа, который был тоже изрядно "подшафе". Подошла, вытащила ногу подружки, надела ей обратно туфлю. Все происходило молча... Они сели на ступеньки, сосед вытащил из-за пазухи бутылку коньячку, я сбегала а стаканами... А тот, что за нами шел, наверное, прошел мимо, увидя, что жертвы пошли домой... А мой сосед попался под горячую ногу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))Это ж сколько там парочка целовалась?))))))И пакет с мусором не помеха)))))) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"влюбленные часов не наблюдают...")))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ндаа.. без коментариев. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и ладненько)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливые трусов не надевают:))))))))))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни странно я тоже!))) Но мусор утром выносит моя свекровь, а я шла вечером и решила таким образом помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще часто замечаю, что всегда в любой теме найдется вот такая Ложка дегтя, а на тему мусора пусть эта Ложка создаст тему, подискутируем...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала что это так Вас заденет. Вы считаете , что нормально устраивать свалку (пусть и временную) у себя под дверью - я нет. Просто раньше я думала, что это делают только разные антисоциальные элементы :), ан нет... В остальном Вы производите нормальное впечатление. :)))) А на тему мусора дискутировать не хочется. Для меня и так все понятно.Есть много куда более важных тем.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просто коробит от такого чистоплюйства))))))) У меня были соседи напротив выехали уже (и не надо говорить, что из-за моего кулька с мусором). Так вот, когда я выставляла кулек, (причем кулек прозрачный мусорный у меня всегда запакован в плотный с рисунком, догадаться, что там мусор можно, только заглянув внутрь) моя соседка стучала мне в двери и орала, что они люди порядочные, к ним ходят высокопоставленные гости, и глядеть на мой кулек под дверью - это неэстетично и т.д. Я оставляла ее потуги без внимания. Тем более, что эти глубокоуважаемые и высокообразованопоставленные лица вылезали раком курить на лестничную клетку, а потом их водилы разносили по авто в довольно не приятном виде. Так что у каждого есть свой "скелет в шкафу" и я не думаю, что, высказывающие свое негодование по поводу мусора, сами не делают чего-то такого, что им приемлемо, а окружающим - нет!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) кстати, на основную тему я ответила своей историей ниже, так что ваш рассказ не пропал даром!)))))) очень порадовал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот поэтому мы так и живем. :( И так выглядят наши подъезды и улицы...[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как ваши, а в нашем подъезде ремонт (не евро, но прилично) за счет соседей (скинулись), и мусор никого не смущает, т.к. если на ночь выносится, а утром относится на мусорку, его фактически никто и не замечает. А двор у нас прекрасный, т.к. я сама сажу и убираю на небольшом участке, а недавно еще несколько человек присоединились и остальную территорию облагораживают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремонт, бла-бла-бла и кучки мусора везде - как мило! :))))))))) А почему сразу не вынести ? Лень-матушка?[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте "кучки" с кулечками - а выносить сразу или нет - то уже личное дело каждого и уж точно не ваше...)))) И, если, человек после работы убирает дома часов в 11 вечера и не хочется тащиться на помойку в темноте, то это не преступление...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах