помогите разгадать секрет картинки

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И что я только с этой барышней не делал ....и сбоку ...и моргал ..и ругал ... а она вправо , по часовой стрелке крутится . хоть умри... У меня , видно одно полушарие мозга вообще в отключке )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже...Боже..... "моргал......ругал..... сбоку...." хто так с барышнями в контакт входит? :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо долго моргать (не меньше 1,5 минуты) и быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же ж. Когда не надо было - крутила в обе стороны. :) Как надо творческую работу сделать, так она против часовой стрелки никак не хочет вращаться. :)[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заставила ))))))) и туда и туда крутится)))))))) странно думала что она меняет направление[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всё время меняет направление, была уверена, что это подвох програмы, пока не посмотрели вместе с мужем, у него долго вращалась только по часовой стрелке, потом периодически начал видеть вращение против часовой.Там какой-то прикол с тенью, когда смотрю на тень, направление сразу меняется, если не смотрю на тень - крутится в одном направлении от 3 до 20 кругов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно отморгал 2 минуты... барышня- меня полностью игнорирует , крутится все туда же .. Зато я после коньяка и морганий - спать захотел ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странник, у меня как ни странно в отключке та же половина мозга шо и у вас))) хотя по логике- у меня логики вообще не наблюдается по жизни, а с математикой и того хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Вы ошибаетесь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если их две???))) кто попробовал-уставиться в никуда, чтобы они раздвоились, через какое-то время у меня закрутилась одна в одну, а другая в другую сторону. во как))) у кого получилось так же? а если честно, то девушку хочется стукнуть-чтоб она остановилась, хоть на миг.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, мы чуть с мужем не поссорились http://www.netlore.ru/devushka-vrashhaetsya .[+sign]Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной, если только он ее любит. Оскар Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс первое: крутилась по часовой стояла на левой ноге, через секунд 80 стала крутиться против часовой и стояла на правой ноге:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол :) прям такой ажиотаж вокруг это барышни :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня получилось при помощи периферического зрения) направление менять!уря!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 то туда, то назад [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сотрудниками чуть не подрались - одному в одну сторону крутится, другому в другую! а мне в разные :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах