Хочу купить себе антицеллюлитный крем... Какой???

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу купить себе антицеллюлитный крем... Какой??? Хочу купить себе антицеллюлитный крем, но не знаю какой???Была в аптеке, смотрела VICHY (может не правильно написала...), говорят хороший.Но решила спросить у вас, т.к. лучшше купить уже тот, который был проверенный на практике! =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Гуам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в спортзал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня нет проблемы, как таковой!!! И со спортом всё впорядке! Просто хочу для профилактики!!!! Так на теле не видно, но если прижать, то есть немного горбиков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он тоже в аптеке продаётся? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пришла к выводу, что если регулярно использовать, массажируя проблемные места, то можно брать любой, даже дешевые. Мне по ощущениям нравится белорусский Фитнес и Collistar.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс миллион, как вы правы. Без массажа и регулярного использования не поможет ни один крем() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню юзала я крем белорусский в упаковке цвета паприки, такой. Цвет упаковки был подобран не зря. Думала, что, извините, прийдется попу в окно выставлять для охлаждения, т.к. там в составе просто до фига красного перца, а я еще дитя наивное пленкой обмоталась. Причем вот намажешь эдак утром, перетерпишь прелести огненной терапии, впитается, потом, не дай Бог, где-нить капелька пота - все, повторение непередаваемых очучений...Но, довольно эффективный. Мне знакомая тогда (года 4 назад) говорила, что ходила в Фаворит на курс а/ц массажей, там его и использовали.У ИВ Роше есть серия тоже с ентим перцем, по оно ж не печет так. Тоже достаточно эффективный. Но, как все, в период использования + 1-2 мес.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Виталюксе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала дешевые - никакого эфекта, я пользуюсь мерикеевским - эфект очень яркий только при условии регулярного применения, кожа разглаживаеться и как будто натягиваеться, правда на мышцы не действует:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо просто похудеть, то есть раздельное питание, уйдет сам))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой )) Вес-не показатель у худышек целлюллит есть, а есть такие полненькие, у которых кожа гладкая-гладкая, без целлюлита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тока Виши целлюметрик на 14 дней который домазываю парвда я вместе с Ультратоном его юзаю но эффект просто супер[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуам.!!! !!Плюс массажи, плюс физическая нагрузка, плюс обертывания. Давать целлюлит надо в комплексе. Виши не покупайте-так себе. Еще очень хвалят капсулы Коллистар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока Коллистара ща нету нигде .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ушел когда я похудела до скелетных размеров... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж одно лечить, другое калечить. Когда вес очень сильно падает, ниже нормы, возможны проблемы с яичниками , месячными и тп.Во всем нужна мера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое ультратон??? И как Вы им пользуетесь? (Виши)Как часто? Массаж делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы все действительно верите, что крем может тотально изменить особенное строение простойки жира в несколько сантиметров глубиной ? :)) По моему опыту - только раздельное питание выровняло проблемные места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ультратон это аппарат такой, что-то типа миостимуляции виши там в пакетиках день/ночь расчитан на курс 14 дней, вот и мажу два раза в день, массаж не делаю, если не считать ультратона, но это скорее не массаж...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тотально нет, но слегка подкорректировать может причем даже без соблюдения диеты, если бы я еще диетилась было бы наверное вообще улет, тока я пожрать люблю и не скрываю этого, мне вкусная еда дороже скелетной фигуры :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень клевій цептер крем от целюлита - я его уже 3й год подряд покупаю[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с красным перцем никогда не беру. был опыт - больше не хочу :) беру тот, который в оранжевой упаковке, он и не печет, и не холодит. Сейчас такой использую, до этого был ГринМама, так тот настолько мятный, что глаза разъедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вибромассажер А вибромассажер не пробовала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласная я:)) это у меня на нервах было, Слава богу сейчас у меня нормальный женский вес, ттт:)) но факт остается фактом- целлюлит тогда ушел (вместо него пришел нервный стресс:)) так что я лучше с целлюлитом, но хеппи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах