SOS!!! Пропал муж,помогите!!!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

SOS!!! Пропал муж,помогите!!! 2 дня назад уехал в командировку в Черкассы на своей машине.Сегодня должен был вернуться. Утром мы с ним созвонились,говорю,что заболел малой,поскорее приезжай, он сказал,что сейчас завершит свои дела и к обеду выедет. В 16.00 мне позвонил его товарищ,и скеазал,что мой муж забыл у него мобилку, и что он завтра нам ее передаст маршруткой.И сказал,что мой муж выехал на Киев из Черкасс в 14.30, НО ЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ!!! Из Черкасс ехать 2-3 часа-максимум.Он у меня обязательный,особенно,если речь идет о ребенке,за 8 лет-такого никогда не было,чтобы он не перезвонил,что задерживается.Я вся исдергалась,сижу реву, места себе не нахожу..ЧТО мне делать? Что делать в таких случаях.куда звонить,где искать???? [+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В милиции три дня не принимают заявления, к сожалению. Блин, хочется как-то поддержать Вас. Успокойтесь, мало ли что. А вдруг машина поломалась? А позвонить не откуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала успокоится..... куда звонить......я бы звонила в милицию....номер машины знаете? попробуйте....может они подскажут чего......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить в ГАИ справку о ДТП Справки о ДТП (Управление ГАИ ГУМВД г.Киева) ................... 2284522 Справка о несчастных случаях ................................... 2131023 для начала... но может просто машина в дороге сломалась, позвонить не может...телефона то нет..[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не думайте о плохом!!!!. .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонить товарищу из Черкасс, пусть помогает в поисках со своей стороны... Может все же не уехал , может вернулся за мобилкой ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, чем помочь тебе? Ты скажи только... Телефон есть мой? Пусть все будет хорошо![+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыслить только положительно + позвонить в ГАИ. Я звонила в ГАИ, когда была такая же острая необходимость. Ответили ТАКОЕ, что лучше б я не дозвонилась :-(((((. Собрала "бригаду" ехать за ....в общем...за тем, что осталось(ПО СЛОВАМ гайцев...) Но всё оказалось бонально просто: севшая мобилка и отсутствие ума.......................[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Главное- СПОКОЙСТВИЕ! ну чем помочь???- пробивайте в ГАИ по номеру машины, если что-пишитев контакт, созвонимся, будем думать - искать... напишите, пожалуйста, потом как дела!!! будем надеятся на лучшее, варианты: банальная пьянказаснул на перекимарить, бо усталпростол телефон потерял у друга, а сам остался опяит же таки спатьпридет, дай Бог- прибьете! а пока- СПОКОЙСТВИЕ, и доставать ГАИНа крайняк- заявить об угоне, но он тогда дорого домой приедет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГАИ Телефон Линии доверия 2129072 Там можно спросить, где узнать что к чему.Отпишитесь, все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГАИ- указанная машина в ДТП не зарегестрирована ни в Киеве, ни в Киевской области,ни в Черкасской области. Это ,конечно,же радует,но где же муж?[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже нет никаких мыслей, сижу с пустой головой... .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила еще раз,товарищ в шоке,обзвонил по его словам всех,кто мог его видеть. пока тишина[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мало ли чего ? Поломка какая -нибудь...колесо продрал ...)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашуль спасибо, если б я знала,чем помочь, хотела сесть самой ехать в Черкассы, та не знаю,какой дорогой он поехал, в любом случае ,если он сломался, ведь есть же мобилки у других людей,ведь он же знает, что я волнуюсь, не похоже это на него, вообщем сижу и даже не знаю,что думать. Завтра утром поеду в Черкассы, а что делать остается? Сидеть сложа руки не могу.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,как я надеюсь,что это всего лишь отсутствие ума.. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично!!!! муж чинит машину! .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 колесо продрать - нефиг делать И не везде же еще шиномонтаж в 100 метрах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на это одна надежда, но у него вроде запаска есть...хотя я не уверена .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поломаться в дороге может все что угодно, главное верить в хорошее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у моего мужа так когда то поламался бортовой компьютер и из телефонов неразряженным был только тот, который не ловил в той метности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он мог поехать по какой-либо дороге, где только иногда трактористы ездят? Вполне реально если сломался, а рядом никто не проезжает, телефона нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже утро,а он еще не приехал :-((( .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, а по трассе много городов-сёл ? если прозвонить в сельсоветы, или даже жителям небольших местечек- все мы люди !!. затем местные гаи и милицию !Хотя, если он сломался, возился, то устал, высыпается. Приедет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть попросить друга выехать по его следам? Чтобы проехался неспеша, осматривая обочины.Держитесь! наверняка это какое-то недоразумение с поломкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах