Втюрилась, как школьница

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне понравились мне 26 лет, а влюбилась как школьница...мне за 30, но до сих пор как школьница....и люблю тоже как школьница.....диагноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, такое что-то... мнительная вы какая-то... у меня тоже сосед по работе есть.. так и я ему нравилась и он мне... но ничего не было и быть не могло. у меня муж и ребенок были... зачем мне темные пятна на репутации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, у меня же темка такая рядом. Выходите их ситуации, это деструктив полный. Почитайте, и предположите аналогичную перспективу. Дурдом с девками. Словно Вы меня просто перефразировали. Самое цикавое, что с мужиками такого не происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом один только плюс – на работу как на праздник И мне очень нравиться мой шеф. Только я не замужем, а он мужчина моей мечты. Без кольца, но есть подружка. И что делать со своими чувствами не знаю. Признаться? Страшно. Держать в себе - трудно. Как то взяла и написала ему е-майл с домашней почты ( он не знает, что это мой ящик), написала что он мне нравиться и почему нравиться. Так он предлагает все обговорить за чашечкой кофе, даже не знаю кто я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, а Вы может пока просто попирипысывайтесь с ним, пусть он узнает Вас лучше как человека, и в реале как сотрудник присмотритесь как он на Вас смотрет, может пофлиртуйте слегка :))) а попозже сгласитесь на чашечку кофе, главное немного потянуть время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасна мотивація краще працювати, брати ініціативу, досягати успіху І колись, коли ваш шеф буде вже дідуган, а ви бабуня і обидва -- у раді директорів, можете розповісти йому історію свого успіху и подякувати за натхнення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я влюбилась и бросила мужа! Мотивация любовью сделала чудеса с моей карьерой и я пререстала бояться остаться без финансовой подпитки мужаКОгда я это поняла, мне стало невыносимо терпеть его наезды (у нас в семье так было заведено, что жена - дура; это - копирка с родителей мужа, у них так заведено)И вот я его бросила и стала свободна. Мой возлюбленный, когда узнал, чтоя натворила, одумался и сделал мне предложение. Но я всё еще думаю -- мне и одной хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда, он приходит ко всем. Просто у кого иммунитет слабее, переболеет тяжелее и с осложнениями. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем спорить про грипп и ммунитет? право....не стоит :-)))не ко всем он приходит...мимо некоторых он просто проходит....или бежит....сверкая пятками :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....и один только минус....когда это все закончится полным фиаско....на работу как на каторгу..... "Так он предлагает все обговорить за чашечкой кофе, даже не знаю кто я.".....а вы не думаете, что это значит.....что ему все равно с кем?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно с кем пить кофе? Он мне ведь только кофе предложил и поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах