Втюрилась, как школьница

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Втюрилась, как школьница И в кого бы вы думали? Тоже в своего шефа (похоже- это заразно, я припоминаю совсем недавно была похожая тема). Я его первый раз когда увидела, у меня как-будто шарик с кипятком внутри лопнул и тепло по всему телу разошлось и в голову ударило. Я как девочка, краснею, его видя и в глаза смотреть не могу, сердце колотится, слово сказать не могу, полный капец (простите за плогиат), это тетке-то 26 лет. Я не прошу ваших советов, не спрашиваю, что мне делать, я просто делюсь информацией, от которой я, если буду держать ее в себе, просто лопну. Рассказать об этом я-то никому не могу. Не было такого чувства еще у меня никогда! Вот что самое интересное. Любила когда-то, первая любовь, ревела, но чтобы вот так - кипяток, так это в первый раз. И что мне делать с этим чувством? (Это риторический вопрос).Спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"шарик с кипятком":)) () п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что-принимайте поздравления!) Влюбиться-это здорово!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово-это да, но как это чувство к другому человеку совместить с чувством к мужу? Это уже другой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заново влюбиться в мужа!) а я вот вообще не влюбчивая) Так что неизвестно, что лучше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь окрыляет! главное что бы крылья были белыми :))) поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остаётся надеяться, что шеф неженат и всю жизнь ждал именно вас. На белом коне. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мне тоже понравилось про шарик :) Такого я еще не слышала :)Автор, это хорошо, что вы влюбились. Будете на работу ходить, как на праздник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас не устраивает в муже? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в муже устраивает ВСЕ, эти два чувства абсолютно разные и какое из них чем является я понять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно так и было (шарик с кипятком), в области грудной клетки резко появилось жар и разошелся по всему телу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно....как можно влюбится...если рядом такой хороший муж..... не в мужа имеется в виду.....когда все устраивает.....то на мужчин как обьект.....для чувств не смотришь.....может я конечно чего-то не понимаю....."эти два чувства абсолютно разные и какое из них чем является я понять не могу.".....может таки это не любовь.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, и я об этом, до этого случая я ни на кого не смотрела и никаких мыслей-желаний при виде чужих мужчин не возникало, все было чинно-благородно, а тут бац...снизошло на меня что-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шеф-то холостой, а вот я замужем, дите имеется, чего это меня поперло?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и думайте что поменялось....в отношениях с мужем.... просто так....ничего не бывает....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже всегда думаю, что если что-то происходит, значит это кому-то нужно но зачем ЭТО? Проверка на вшивость - не предам ли я мужа? Или же муза, чтоб я работала с энтузиазмом? Или же муза женского рода, значит муз, смешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы готовы предать? или работаете без энтузиазма? и вам нужна муза....или муз? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп-стоп-стоп. Я из соседней рубрики, темка оооооочень недалека. И у меня с мужем тоже все замечательно. И кстати тоже невлюбчиивая. Похоже мы просто плохо себя знаем. И потерять голову можно на ровном месте, замечательном муже и трезвости мысли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...я видать чего-то не понимаю..... если все отлично и все устраивает....это что? способ сброса адреналина такой? поиск приключений на 5-ю точку?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ведь написала о том, что он мне очень понравился, очень, я в такой ситуации еще не была никогда, откуда я знаю, как я себя поведу, если он ответит мне взаимностью? Сейчас мне просто как-то даже страшно, есть ситуации, когда сам не отвечаешь за свои поступки. Вы не забывайте, что я влюбилась не по собственному желанию, а так бац... и есть. Не то, что виделись часто, давно друг друга знали и тут постепенно возникла привязанность и так сказать тяга, а накрыло внезапно и очень сильно. Я ведь и написала, влюбилась, как школьница, потому что первый раз в жизни я не могу, как сказать по-укр., дати ради. Я просто хочу на него смотреть долго и внимательно, вглядываясь в каждую мелочь, но как я могу это сделать, он обо мне плохо подумает, чего это я замужняя пялюсь на него? Да и как я , замужняя, могу пялиться на чужого мужчину? Капец. Вот это вляпалась! Он снится каждую ночь, постоянно о нем думаю, как-то даже ловила на мысле себя, занимаюсь с ребенком, а где-то там, на заднем плане - он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ведь от человека не зависит, это как грипп вы его не ждете, не хотите и не любите, а он взял и пришел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому....я и спросила, что не так с мужем..... может для начала поставите фото мужа на столе...и начинайте сравнивать.....вы же сказала, что мужа тоже любите :-))) а снится....то такэ....бывают и просто сны :-)))нет....я верю, что вы влюбились....сама влюблялась не раз....но при этом четко понимала....почему так происходит :-)))не верю я в любовь замужней женщины к другому мужчине (хоть бац! хоть не бац...)....если в семье все чудесно и замечательно.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грипп приходит к тем у кого иммунитет слабый :-))) вот и думайте.....где в вашей семье он ослаб :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може и так подожду пару неделек, может попустит, может так "просто кровь приливала к коже и кудри мои вились". Надеюсь это проходящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, что так бывает, когда и с мужем все ок несколько мес. назад было со мной такое, летала как бабочка, влюбилась как девчонка. Попустило, когда поближе присмотрелась. Опыт уже есть, который не пропьешь. Химия это все- не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах