как же ж хорошо быть мужиком!!! :)))

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это Вы мне типа в суп наплевали, мадам? :)) если ничего не поняли - то учите русский :)) можно букварь купить, быстрее получитсяшли бы пасхи святить, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы шо, это ж пришла звезда, скоро надо будет ждать админа девушка приходит сюда свою агрессию вымещать, ей плюсиков уже немерянно, кажется,поставленоа ваще вот мне интересны люди, которые приходят в тему что-то брякнуть и смыться по-тихому. Ничего не поняла - ну так хто ж доктор? Нечего сказать? Копите мысли.По теме: "если чего-то не можешь победить - смирись с этим". Домашняя работа не делится пополам, она достается более слабому и на данный момент незанятому. Ну или домработнице. Так что, автор, ловите кайф пока мужик безработный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мы их воспитали - а их мамы, а мы перевоспитываем :) простите если чем-то обидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русский, как и остальные языки -знаю. темы для поднятия рейтинга форума - не воспринимаю, потому что не хочу... редактора наймите для подобнЫх тем...для ответившего ниже, тоже "автора": да, пришла звезда! а что, УМ и УЗНАВАЕМОСТЬ пишущих -на форуме уже отменили? бум ждать не админа, а владельца))) [email protected]провокация, однако()ПЫСЫ: мои плюсы не считайте, а до прокуратуры я так и дошла, приболела, но если и дальше так будет, то и дойду, да и для ООО "КОМИЗДАТ" и компании )тоже интересно будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строить их надо) так сказать, лень выгонять)... да простит меня мой котя), но он и так все бы делал) даже холодец варил бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах