Девочки. помогите! Ищу работу офис-менеджера, любую офисную.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вам жалко? или особь "жаба" завелась? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прикольно))) А Вы следите принципиально за мной??? Неужели в той теме написано что я его купила? А не появлялась мысль о том что у детей есть крестные например? Или что у детей бывают Дни рождения???[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь))) если бы принципиально-зарегилось бы, а может это хозяин тойчикоов или кто там продавался .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я как-то и не напрягалась совершенно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, меняю : не обращайте внимание))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да упаси Боже... если есть возможность за животинку заплатить 500 баксов - на здоровье, вы что :) просто когда есть нечего - не до тойчиков обычно..:)))))P.S. принципиально за Вами не следила, не льстите себе.. :) просто почему-то зацепила Ваша тема о проблемах с деньгами, мамой и работой, вот знакомых озадачивала вопросами о вакансиях - вдруг что-то таки найдется..?А у вас актуальная проблема - тойчик детям на ДР..В общем, наивное я-доверчивое)И жизнь не учит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опуститься до плинтуса- это, по-моему, воровать или торговать собой. Опуститься до плинтуса, работая, неважно- мозгами или руками, НЕВОЗМОЖНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!! [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, хотеть купить и купить - разные вещи странно писать об этом анонимно, потому что я автор той темы про тойчиков[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не продавался, это моя мама позвонила и рассказала о новости, ну я и решила поделиться ужас ужас... моя мама написала в ликаре анонимно))ай яй яй, как же вам не стыдно:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не обращайте внимание. Я заметила что подобных "доброжелателей" здесь хватает [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Rusienka, а можно ваш телефон тоже в личку, если это ещё актуально?? Спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах