Девочки. помогите! Ищу работу офис-менеджера, любую офисную.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вам жалко? или особь "жаба" завелась? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так прикольно))) А Вы следите принципиально за мной??? Неужели в той теме написано что я его купила? А не появлялась мысль о том что у детей есть крестные например? Или что у детей бывают Дни рождения???[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расслабьтесь))) если бы принципиально-зарегилось бы, а может это хозяин тойчикоов или кто там продавался .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я как-то и не напрягалась совершенно)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, меняю : не обращайте внимание))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да упаси Боже... если есть возможность за животинку заплатить 500 баксов - на здоровье, вы что :) просто когда есть нечего - не до тойчиков обычно..:)))))P.S. принципиально за Вами не следила, не льстите себе.. :) просто почему-то зацепила Ваша тема о проблемах с деньгами, мамой и работой, вот знакомых озадачивала вопросами о вакансиях - вдруг что-то таки найдется..?А у вас актуальная проблема - тойчик детям на ДР..В общем, наивное я-доверчивое)И жизнь не учит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опуститься до плинтуса- это, по-моему, воровать или торговать собой. Опуститься до плинтуса, работая, неважно- мозгами или руками, НЕВОЗМОЖНО!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!! [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, хотеть купить и купить - разные вещи странно писать об этом анонимно, потому что я автор той темы про тойчиков[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто не продавался, это моя мама позвонила и рассказала о новости, ну я и решила поделиться ужас ужас... моя мама написала в ликаре анонимно))ай яй яй, как же вам не стыдно:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не обращайте внимание. Я заметила что подобных "доброжелателей" здесь хватает [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Rusienka, а можно ваш телефон тоже в личку, если это ещё актуально?? Спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас