Как сейчас оплачивается труд продажников?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна :) А что продаете? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я указала в перечне требований, что знание меб.программ будет плюсом. Но это не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальна зп для иностранной FMCG, плюс еще не только авто, но и мобильный, ноутбук, ну и медстраховка... Это стандартный набор для начинающего. [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если Ваша компания занимается продажей алкоголя, табачных изделей или товаров первой необходимости, то может быть, а вот с мебелью не такие обороты в этот период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете подробнее о работе + мне в почту написать? Если не трудно. Могу и резюме выслать Вам.---удалено--
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас работаете? Вышлю Вам инфу о вакансии в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. сейчас работаю. Спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если свободный график - то необязательно Оклад должен быть, если нормированный рабочий день в офисе. А продажник может дома на телефоне и интернете работать.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотели сказать, что дизайнеров нет, а менеджеров, которые владеют такими программами называют менеджер-дизайнер?) это ближе к правде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а такой спец, который шарит (действительно шарит) в маркетинге, не может стоить 2-3 тыс.+непонятно_сколько_всплывающий_в далеком_будущем процент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, разве что вне офиса. Но это не вариант для группы товара, который нуждается в раскрутке. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 и не стоит экономить на зарплате спеца только потому. что это можно в кризис. Иначе толкового продажника (он же маркетолог, он же, наверняка, рекламщик, он же дизайнер) не найдете. Если найдете, то с такой ЗП вскоре потеряете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я хотела сказать, что + Иногда менеджер, который должен по сути только ПРОДАВАТЬ, тратит время на дизайн, расстановки. А если правильно, то он не должен это делать. Но дизайнер - это отдельная должность, которую нужно оплачивать, и иногда это включают в обязанности менеджера по ПРОДАЖАМ. Не важно как в итоге называется должность. В одной компании я все делала сама : продажи, потом замеры, потом растановки... В другой - есть дизайнер, который это все делает. И там, и там я - менеджер по продажам.На создание крупного проекта уходило иногда от 2 дней до недели. И в это время другими продажами не занимаешься почти. Но, если проектов не много, то вполне реально совмещать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и имелось ввиду - сначала человек работает на ставку, потом его можно перевести только на % Просто % обычно больше, чем тот, который был при ставке.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну написала же - FMCG - не алкоголь, и не табачники. но и не мебель. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, ваш первый пост не читала :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтобы оклад был всегда, пусть даже не очень большой. Для поддержки штанов, как говорится :). Опыт показывает, что люди, работающие вне офиса и исключительно на %, не чувствуют себя полноценными членами команды, зачастую, распыляются на другое (ищут подработку в других компаниях) и, в конце концов, покидают команду. (у нас так было). Возможно, из-за отсутствия контроля и своевременной помощи руководителя.Всегда предпочитала оговаривать конкретный план, выполнив который менеджер получает фиксированную ставку. Все, что сверх плана - нормальный % от чистой прибыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5000+10% от прибыли, есть и 1400+4% от оборота тут же ж, что продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это реальная зарплата для раскрутки элитного направления продаж во время экон.кризиса.И еще и поискать придется....а по объявлению накидают резюме - утомитесь читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах