Престижная женщина:), отакои:(

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что, почти все браки аристократов, зажиточных людей и не только на протяжении долгих столетий так совершались( и не только в Европе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аристократы:))))))))), ой, рассмешили:)))))))))) он из семьи где 14 детей, крестьянено деньги... да... деньги это его мечта:)очень хочется чтобы он с ними был счастлив.Но он жалуется что несчастлив.А кстати... он сказал что бросил ребенка чтобы жениться из-за престижа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу чтобы она рвала этот орган целенаправлено:) поэтому и спрашиваю, что обычно дамы рвут в таких случаях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, а я очень счастлива что мне не нужно создавать брак из-за престижа. мне харизмы как-то хватает:)А ему я могу только посочувствовать, что он купил себе престиж такой ценой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. напрягаем мысль и фокусируемся на яйках? окей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, что в вашей жизни был такой человек хочу надеяться - что он уже в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это его волнует спустя много лет после женитьбы? разницу улавливаете?вина, вина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас потешу) есть поговорка, вспомнилось Никто так тяжело не отрабатывает свои деньги, как тот, кто женился на них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.....это вы посовту форума.... потом когото учить будете, что рвать?а вдруг никто ничего не рвет? это же ужас-ужас.....вы не сможете помочь :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую часть тела оторвать девушкам, которые выходят замуж по расчету? или у них нет таких частей:))???[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мужчине что-то отрывать? вероятно, что знакомится он с женщиной из-за того, что она ему симпатична, но потом страсти проходят и удерживается он возле нее из-за ее престижа. женщина, у которой есть достаток не имеет счастья рассчитывать на искренние чувства к ней). и никакие его слова не переубедят ее в этом). вы даже не представляете, какую власть над головами людей имеют деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, искренние чувства возможны только там, где нет престижей и достатка. абстрагироваться невозможно, и ты имеешь эмоцию ко всему комплекту, который есть у женщины... тот, кто напишет, что это все вранье и что он любит свою престижную мадам только нежнейшими чувствами, будет обманом... абстрагироваться от денег просто невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, молодца! а мы то, лохушки, тока на престиже и выезжаем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только не ту, детей не будет :-) а сейчас ради чего живёт ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошелек у него оторвите) сразу увидите его к вам отношение)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не отреагировала б Искренне считаю,что в браке должен быть расчет. Любовь проходит,а "престиж"остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брымц...??? престиж остается?) престиж растворяется вместе с потерей должности, богатства, имущества). все, что вы имеете материального вам не принадлежит), оно дано вам во временное пользование). как дано, так и отобрано может быть).и брак, построенный на престиже- шаткая крепость).любовь? страсть, да - проходит). и если за страстью не было больше ничего, то и люди отворачиваются), а когда отношения строились на открытом общении, дружбе и понимании, да плюс секс тяга, тогда и через невзогды пройдешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да. + у меня был живой пример. Мужчине постоянно напоминалось кто он, откуда, в чьей квартире и за чей счет живет. Напоминалось мягко, но и мне было неприятно это наблюдать. А девушка за это получала возможность ночных похождений по подругам, клубам, и абсолютная свобода действий во всем. Он терпел и молчал. Что выиграл, спрашивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ради чего вышли замуж вы? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос из серии "В чем смысл жизни?" можно бесконечно дисскутировать на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но от этого не поменяется индивидуальная реальность... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да отрывайте шо хочется, чего народ спрашивать? или "тихо сам с собою я веду беседу"???((( или опять "пошлешь" и "пистолет наставишь"?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах