Престижная женщина:), отакои:(

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Престижная женщина:), отакои:( евушки, как бы вы отреагировали, если бы узнали что на вас женились из-за престижа, денег?Какую часть тела вы бы муженьку оторвали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо отрывать? зачем? вас же все устраивало.....и все части....я так понимаю, тоже :-))) что теперь изменилось?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - не пострадавшая:) вы неправильно поняли:)я хочу знать - какую часть тела она ему оторвет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я совсем тогда не понимаю..... кто кому оторвет.....это вы чисто для поговорить? и почему кто-то кому-то должен что-то оторвать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно должен:) чего непонятного то?она ему оторвет:)хочу знать какую часть тела?вы случайно не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б нічого не відривала. Навіть колись пропонувала... Правда, якщо розібратися, то крім київської прописки для його дітей і проживання зі мною в маминій квартирі я нічого тоді запропонувати не могла (зараз то й цього не можу запропонувати).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если ВЫ знаете, что отрвет....то чего тему заводить? потому как....я не вижу тут проблемы :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, правда, він не те щоб і прямо відмовлявся... Але щось дуже довго робив вигляд, що я в нього запасний аеродром. Потім шаркав ногами, що він не приймає сильно великих жертв - в перервах між цим, щоправда, примудрявся видавати таку словесну гидоту, від якої я просто лежала і мені було фізично боляче, здавалося, не зможу поворухнутися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іще мені здається, що я бачила його потім по телевізору. Із якимсь хлопцем, на якійсь дискотеці... З абсолютно недоладно пофарбованим волоссям, і взагалі невідповідністю гормонального стану тому антуражу, в який він робив вигляд що вписується.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу мне такое не грозит ))) (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое? Все мы расчет ведем при замужестве. Кто-то материальное считает, кто-то перспективы рассчитывает.Так чем мужики хуже? Это конечно если речь не идет об конкретном таком альфонсе.Знаю много случаев, когда жена была из обеспеченой семьи, а муж из простой, но работящей, порядочной...И живут себе, просто ему родители невесты помогли начать...а дальше все уже от него зависело.....и он проявил себя в полной мере, поэтому и достиг кое-каких высот.Я тоже присматривалась к претендентам....И гены меня волновали, и положение...Ну и любовь конечно....Хотя было такое, что любила страшно, но понимала, что мы разного поля ягоды....потому и замуж не пошла, а настаивал 5 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно Вам такое надо было? цените СЕБЯ, а не все, что к Вам "прилагается" (простите за утилитарность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама как-то высказала что супруг меня выбрал из-за хорошего образования, которое в будущем могло бы приносить много денег. Хотя на самом деле это не так, но было обидно до слез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь, какое образование? пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, высшее :) [+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как бы понятно)) но какое? я заинтригована прямо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да обычная юридическая "вышка" у меня. Никакой интриги нет :)) просто мама убеждена, что юристы зарабатывают много денег, и это было критерием выбора меня в качестве жены... Вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, что же так я уже нафантазировала что-то вроде комбинированого варианта дипломата-международника+секретного агента+института благородных девиц))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу сорри, что разочаровала :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, то такое мой вариант еще не реализовали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню, мне бы польстило в принципе, на мне муж что-то в таком роде и женился:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эжени - глянув на Вашу свадебную фотку мама не права)))))))))))))))))))) , ИМХО)[Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree188637.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на мне первый муж женился из-за того же... т.е. это сыграло решающую роль в его выборе между мной и другой девочкой. Но главное-мы друг дружку очень любили,студентами были тогда еще... а все эти блага - довершили картину.и прожили мы 10 лет даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйки, конечно() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они легче всего отрываюццо! :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах