Как часто Вас обсчитывают

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та же ситуация с соком в хепи миле а разве я вам не положила? причем все стоит на подносе перед ней... Новый штат набрали антикризисный :-)))[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замечаю, когда обсчитывают в мою пользу, всегда возвращаю (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подсчет у нас почти одинаковый А что, тяжело высчитать стоимость 20 граммов? Еще проще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при нарезке сыры всегда легче становится, от него видать части в процессе отпадают )) а еше от шкуры могут немного очистить..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за шкуру им спасибо за нее платить все не хочется, ну а если действительно части отвалились, то это конечно прямая потеря магазина, а не моя.[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже просто физически тяжело до копеек считать, даже со стороны заметно, как мучительно начинают кряхтеть шестеренки моего мозга :)))) Поэтому я округляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкупают по тому, кто как себя ведет, а не по кудряхам вот у меня, например, внешность вполне ангельская, а чёт продавцы мне не хамят-)была у меня в раннем студенчестве торговая практика, скажу, что опытный продавец завсегда чует лоха-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без лоха жизнь плоха-) се ля ви. на счет огурцов - Ваша вина. Не в том, что якась падлюка осмелилась Вас обсчитать, а в том, что не можете отличить кило от полкило и только дома это обнаружили.Не в той стране живемс, чтоб расслабляцццца-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то и нам с подружкой принесли счет раза в полтора больше, чем надобно и был шшшшкандал в том заведении....всегда стараюсь внимательно проверять все свои счета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, у меня поведение менялось В зависимости от стрижки? :) Неее, мне кажется, не все продавцы настолько хорошие психологи, могут и заблуждаться :) По крайней мере, мне со стрижкой ежиком меньше хамили и обвешивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, во времена ежика Вам встречались менее наглые продавцы-) а вообще, Вам виднее, что у Вас и как-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз обиделась, подумала: пошла на фиг и не вернула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, рано ввела, а было так: покупала филе кур.(29 грн/кг), на весах 1кг 100 гр, понятно что легко можно посчитать 29+2,9=грубо 32грн Продавец нагло сообщает 35! Я возмущенно: ПОЧЕМУ? Она: "Здесь больше килограмма!" Я: 100 гр - это 3 грн!! Она заметушилась, схватила калькулятор, судорожно что то там посчитала еще раз и говорит 27!! Я заплатила и ушла!! И совесть меня не мучает!! А надо заметить, что я у нее постоянный клиент, покупаю часто, как правило прихожу с доченькой в коляске, бывает с двумя детьми. Она постоянно "щебечет": ой какие детки, ути пути и т.д. И тут я понимаю что она постоянно обсчитывает! Да, кстати, после этого случая еще два раза словила ее на вранье(жизнь не учит) и больше туда не хожу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это она, как в анекдоте про бармена, дороже руку сбить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах