А в пятницу у вас сокращенный рабочий день?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А в пятницу у вас сокращенный рабочий день? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. суббота же - не праздник .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сокращенный А вообще нужно посмотреть нормучасов.....где-то видела.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сокращенный, это, если Вы обедаете каждый день по 45 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи, хорошо если мы 15 минут обедаем иногда и в 10 вписываемся.....[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не обед! Это соревнования какие-то )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла, вообще обычный должен быть :) Это нам подарок руководство сделало.http://www.audit-advice.com.ua/files/filemanager/files/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D0%B2%202009%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83.doc[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сначала кто первый стол займет на кухне стол на 4х - 5 максисмум, а нас 17 :) А потом кто быстрее пообедает чтоб место страждущим уступить.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у нас был сокращенный день, эх :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас сегодня в садике предупредили, что в пятницу короткий день, до 17.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы по полчаса обедаем, зато раб. день до 17:30 А в пятницу - договаривались когда-то, что каждая вторая пятница - сокращенный. А на деле - как выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в садиках короткий день по поводу и без :( У нас вообще любили делать короткий до 4х...[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, до 17.00 и обеды полноценные по часу, а еще мы субботы никогда не отрабатываем, и на праздники гуляем даже больше, чем по законодательству ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , тоже самое в 17-00 надо забрать ребенка ( внимание садик до 18-30) а ничего если я до 18-00 работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в честь чего? 40 рабочих часов в неделе (-) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждую пятницу))) + иногда отпускаю в 3, чаще в 4-5.народ все равно уже живет предвкушением выходных))) смысл их напрягать?зато я знаю, что когда нужно будет до 8-9, никто не уйдет... сами не уйдут, а не я их заставлю... не уйдут, пока не сделают работу.люблю я свою команду)[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так же. Пятница до 17.00, обед час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, у нас нет, а в садике у ребенка - да ))) Так что на работе у меня автоматически тоже становится сокращенным.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже )))) в садике сокращенный , только сегодня узнала а на работе нет, ну что ж тогда исправим ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хули гули() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не просто сокращенный, говорит ну вы заберите пораньше, я спрашиваю пораньше это во сколько+ нууу. у них ужин в 3, говорю так что в три забирать или до трех во сколько - а она мне - ну да где-то так... подозреваю, что прямо сказать забери в три не имеет права, должны доработать хоть до пяти, а так не хочется вот и мутят... ну посмотрим во сколько сможем забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе нет ,а вот в саду и школе да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого,а почему у Вас так рано ужин?? У нас в 3 еще спят,а ужин в 16,30. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! У меня ваще выходной!!! Начальство отпускает женщин печь куличи :) А я-то, умничка, уже напекла! Так что завтра я - совершенно свободный человек! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах