Театральная компания "Премьера" только меня задалбывает?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театральная компания "Премьера" только меня задалбывает? Или есть еще счастливцы?) С частотой, примерно, 1-2 раза в неделю, каждый раз НОВЫЙ менеджер со своими предложениями...Или это у меня авитаминоз, но сил же уже нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* Вы не одни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня(( я уже спрашивала откуда мой номер, и просила не звонить, так же звонят(((. еще и билеты предлагают ну уж очень дорогие.[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мну и мужа, сразу посылать набуй, и говорить чтобы всем остальным таким же передали+ причем в грубой форме. "Премьера" набирает мальчиков и девочек на якобы должности менеджеров, а потом заставляет их втюхивать билеты. Не кормите аферистов[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня ((( откуда только телефоны берут??? личные мобильные???? ((((([+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы их еще в прошлом году крепко послали, перестали ходить потому как задолбали - это было мягко сказано, мы еще и охране своей навтыкали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я думала-только нас достали! причем из все фирмы звонят только мне и шефу... позавчера шеф послал ее(девушка звонила) открытым текстом "по старой трассе". и еще в офис приходят тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них базы разные есть. Достают всех)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха... по нескольку раз в день звонят на мобильный, собаки... уже всем было сказано грозным голосом - вычеркнуть мой телефон из своей дата-базы!!![+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот что интересно, спросила знакомых им тоже звонят, но только на номера МТС. или это только у нас так? вам на какие операторы звонят? мне только на МТС, а на КС нет[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже. но я попросила убрать свой номер из их базы и больше никогда-никогда мне не звонить пока не звонят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, МТС у меня .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на КС ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас МТС у всех..но звонят только нам двоим. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без разницы оператор - звонят на все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня мучуть ))) Я всякий раз говорю, что ближайшие 3 месяца нас в Киеве не будет, они типа делают пометку, а через 3 месяца звонят снова ))) Ну, раз в квартал я еще их вытерпеть могу. Про "вычеркните мой телефон из своей базы" - не канает, звонят через день после того, как "послала", а то, что нас не будет в Киеве ближайшие 3 месяца - как-то работает - вычислила практическим путем ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на контракт МТС() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня достают где-то раз в две недели уже посылала даже, и все равно.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня и знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот почему только мне никто не звонит, а? Всем звонят - чем я хуже?Куда кинуть телефончик, а то Вас задолбали, а меня игнорируют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу подсобить)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кицюнька у вас сууупер! А дите какое милое! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошлите нах у этого агентсва стиль работы такой, типа бесплатной мойки пылесосом :)- агрессивный маркетингпоэтому посылать нужно грубо и конкретно, иначе не отвяжутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах