Как поменять своё отношение?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну дался Вам(не конкретно vin3) Свияш. Его-то видели?Ну что может изменить этот чел. в чьей-то жизни...Автору: пора работать над будущим, а не цепляться руками, ногами за прошлое, которое Вам уже тесно...пока шаг не сделаете - через пустыню не пройдете в светлое будущее.Видете ли Вы его, каким оно должно быть и что Вы сегодня для этого делаете?Цепляетесь руками-ногами за опостывшее...сама я тоже такая - цепляюсь, но думаю, что все-таки сделаю шаг (только воду на даче проведу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем он вам не угодил, интересно?) многим его книги помогают. если у Вас к нему личная антипатия, то при чем тут это к его теории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет коллеге по "счастью"! Есть такое выражение "Сижу в тюрьме за деньги". Вот лично Вы за сколько бы в Лукьяновскую сели? Я себе этот вопрос частенько задаю - помогает :)) Один психолог мне сказал, что руководствуясь слоганом "не можешь поменять ситуацию - поменяй свое отношение к ней", широкими шагами идешь на Фрунзе. Правильно будет "...поменяйся сам" т.е., ищи выход, не давайся, борись, выворачивайся.Это теория. А на практике помогает выход из офиса на все время обеда, наушники, регулярный чай (раз в два часа, в красивом чайнике, хороший чай, чашка с блюдцем - словом, священнодействие) и выход в дзен. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет-привет! да, нас много таких, я уже поняла начала читать Свияша, пока нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах