Давайте похвалим своих подруг

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня лучшая подруга это мой муж уже больше 10-ти лет, и сопли вытрет когда поплакать охота, и посплетничать с ним можно, и попросить обо всем. Подруги есть, и со школьной скамьи даже, дружим сильно, но его заменить не могут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все подруги классные, надежные, все трое - Аньки :)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я каждый день благодарю Бога, за своих подруг! Нас вместе пятеро, и все разные, но уже стока лет вместе- читаем мысли друг-дружки..С однй рядом в колясках- и по сей день . Она если утром на кофеек перед работой не зайдет, мне как то оч не уютно. А вообще потом мы все пятеро со школы. И по сей день. Они для меня -ВОЗДУХ! Оля, Наташа, Юля и я. Спасибо им, что они есть у меня. Это как в брачном обещании " и в горе и в радости.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ирусик вытерся, случайно.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю своих подруг:) все интересные личности,каждая уникальна по-своему...все мне дороги... думаю, что взаимно...П.С. подруг нужно ценить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из каждого этапа своей жизни "получила" подругу, школьная, институт, работа С кем то общаешься меньше, но все равно знаешь, это моя подруга.Мама моя подруга всю жизнь.И одна замечательная форумчанка, тезка-соседка :)[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалю! Люблю!Благодарю! А еще поют про "говорят, что дружбы женской не бывает ..." Хорошо, что все мы, отозвавшиеся на эту темку, так не думаем ) Более того, мы твердо знаем, ЕСТЬ! И наше твердое "есть" подтверждается количеством лет и качеством общения.Одна моя подруга - это маленький островок в моей жизни, где от меня не ждут соответствия - там я ни психолог, ни мама, ни жена, ни дочка. В жизни каждой женщины должен быть такой островок ). Она моя защита и поддержка! Она крестная "по умолчанию" всех четверых моих детей (хоть и крестила только одну, последнюю!) С ней я начинала свою карьеру. Нашей дружбе 27 лет. Она живет в г.Харцызске Донецкой обл. Ее зовут Вирченко Людмила )))Еще одна подруга - мой отрезвин по жизни. Очень ценю ее советы. Живем разные жизни, но те места, где они пересекаются, очень значимы для меня. Прикольно было, когда ее сын, увидев нашу фамилию в списке гостей на свою свадьбу в колонке "друзья", воскликнул: "Как? Разве тетя Лена нам не родственница?" С ней я выбирала свою профессию. Нашей дружбе 37 лет. Она живет в г. Мариуполе Донецкой обл. Ее зовут Ковальчук Людмила ))) Спасибо за темку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я похвалю у меня кума - супер!! )) И вообще все, кто говорит, что нет женской дружбы - просто не умеют дружить. И между мужчиной и женщиной тоже может быть, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я очень-очень уважаю и люблю Юлечка я о тебе!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отличная подруга и кума Танечка, я тебя очень люблю!Женская дружба точно есть-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалю! За то, что она терпит мой дурацкий характер! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя подруга рожать со мной ходила! :)))) Когда задумываюсь, как тяжело принять такое решение - мысленно кланяюсь ей в ноги. Вообще у меня именно настоящих подруг - немеряно..... Чистая правда! Есть несколько самых близких... те - не подруги.... те - СЕСТРЫ.А так, каждая моя подруга всегда откликнется, всегда придет на помощь - кто поможет с работой, кто денег одолжит без лишних разговоров и суеты, кто совет мудрый-премудрый даст... каждая способна на что-то ради меня... Справедливости ради - я способна для каждой из них на многое.... Очень люблю их и ценю... Спасибо им, моим дорогим - Кристине, Марине, Иванке, Наталке................ и всем остальным моим родненьким..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Муж - лучшая подруга. .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) Ой, Ирисочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне повезло, у меня подруг несколько ,и все лучшие:) одна - кума, вместе институт прошли, помогали и выручали друг друга как в учебе, так и в личной жизни, я её из роддома забирала, т.к. мужа у неё не была... вторая - из детства, простила мне покушение на её парня в ранние студентческие годы, всегда выручала и поддерживала и в горе и радости третья - подчиненная, верный надежный тыл, мы с ней горы свернуть можем, всегда правду матку говорит и очень отрезвляет, когда нужно это ... а лучшая моя подружка - это доченька моя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах