В какой день пекут куличи?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я пеку всегда в субботу .....и соблазна "откусить" меньше)))) меньше ждать))))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то моя бабушка правил не издавала. Так делали прихожане православной церкви, в которую она ходила. Полагаю, у них были на то основания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашей ХП чашка это сколько? еще такой вопрос, она размешала ингридиенты первой заклади, и дает им постоять, или сразу после замеса без расстойки вы добавляете вторую закладку? по времени ваша програма примерно сколько печет?Спасибо ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже знаю что в четверг надо печь. Я пеку всегда в субботу. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только что такую достала, крошки попробовала. Сахара маловато. Я тоже молоко вместо воді взяла и дрожжи не сухие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если песк LG-а рецепт оттуда. То чашка 230 мл. Утром пересчитала 230 мл-144 г. пшеничной муки.Там в ней между закладками что то порядка 15 мин расстойки. Прошу прощения что влезла вместо Virsavia/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое :-) у меня панас, попробю сегодня адаптировать под нее :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно пикает когда кидать :) чашка кажется 230 гр.[+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) пасиб .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах