Если приснилась рыба?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Получается, что бабушкам в принципе рыба не может сниться :) ибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле беременность не наступит ))) А вы шо подумали ?)) Хотя всё может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо ))) такое объяснение меня устраивает )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) угу, бывает ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если беременность снится то это к чему - к рыбе? кто в курсах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно беременность. это к БРЕМЕНИ. т.е. какое-либо бремя падёт на вас. :)))) кстати, после того как мне приснилась рыба плавающая в воде и я пыталась ее помать, я сдела-таки тест на беременность (была задержака ) и - 2 полоски))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно беременность. это к БРЕМЕНИ. т.е. какое-либо бремя падёт на вас. :)))) кстати, после того как мне приснилась рыба плавающая в воде и я пыталась ее помать, я сдела-таки тест на беременность (была задержака ) и - 2 полоски))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кушать рыбу а живую в чистой воде это к богатству. проверено точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне часто сниться))За последние месяца три раз 6-7 снилось Последний раз шестеро детей и пузик))Это у меня к хлопотам)))А вот сон на Рождество был что я беременна - то явно не просто так)))По разному тольковать можно))Главное контест и Ваши ощущения от этого сна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К беременности приснилось, иду я по улице, захожу на рынок, и очередь такая длиииная, и одни женщины. Ну я стою в очереди, и дают мне такую большую и красивую рыбу....:). Через пару месяцев две полосочки. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снилось, что я уже скоро должна родить двойню, озабочена, т.к. уже двое есть, злюсь на мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно к детям)Может подсознание выдавать такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж это подсознание))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте, а як ви трактуєте сни? ну ось цей, що ви привели в якості прикладу...Чому нема питання по словах:вулиця,ринок,черга,жінка...?!!ніколи не розуміла, що з усієї мішанини є головним :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Harold[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на наступний ранок цей сон мамі розказала), вона мені і каже, чекай на свою чергу))).Я особливо і уваги не звернула, мама нагадала коли животик з`явився )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, мне тоже очередь и магазин где полно рыбы т я купила и тоже к беременности а вот со вторыми хлопцами, рыба не снилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне два раза к беременности рыба снилась. . Но именно вещие сны были, когда рыбу поймала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах