про эротические сны. поржать.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Был когда-то классный секс-сон, к-ый закончился оргазмом....с лесовичком, сказочный такой милый персонаж на шишку похожий. Удовлетворял он меня сзади, блинааа, как же ж было хорошо. Вот бы в жизни так((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не с одним, а с несколькокими по кругу уууух!На следующий день смотрю и не могу не улыбаться ))))Вот сегодня на меня мой коллега весь день смотрит и улыбается -- может быть, я ему тоже "приснилась"????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это -- заниженная самооценка 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне много-много раз снился анал. И тааак было хорошо. А по жизни я ни-ни, фи, это ж как -- вот ЭТИМ вот в вот эту махонькую дырочку?? Да никогда!Но нашелся Принц -- и -- вы не поверите -- так же классно, как во сне.Я ему гововрю, ты мне уже 13 лет снился ))) Он млеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде всё ок с самооценкой...не, ну грудак бы по больше хотелось, да и попец бы не помешал а так вроде бы довольна собой))))[+sign]Иногда молчание - лучший ответ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очки не ношу ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю кошек %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это меньше ночной сеанс Хауса смотреть надо :)) хотя я от вчерашней серии тоже подофигела: оказывается, он помнит, что мужик :)) такое не может не впечатлить :))зы: по теме - не помню :))) но бывало, это точно помню, даже с логическим окончанием :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все равно-это были вы:) я тоже удивилась, почему в очках))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ты так решила? Ты же меня не видела не знаешь ;) И что было во сне???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите,мне тоже mustitz снился и тоже в очках. Я у шоци:) Андрей,у вас вроде в реге фотка была где вы в очках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый смешной сон - задушевная беседа с каким-то политиком чуть ли не за чашкой чая на кухне и в халате ))не эротично, зато душевно! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне намедни приснилось что Черновецкий в меня жутко влюблен И из-за этой влюбленности каждый день вызывает меня к себе на прием и смотрит влюбленными глазами. Отаке :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого не может быть Никогда очки не носил, солнцезащитные просто не перевариваю. соответственно фоток в очках нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то Путин снился:)))) дооолго я удивлялась потом:))))() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах