про эротические сны. поржать.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про эротические сны. поржать. а давайте колоться - у кого какие были самые странные эротические сновидения?можно анонимно, конечно!навеяно тем, что сегодня я половину ночи мылась в душе с голым доктором Хаусом!!!!!!!.блиииинннн...и это после феерического секса с мужем. тоесть голодухи и неудовлетворенности - никакой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другом мужа. и с учителем истории(школьным).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со своей подругой ближайшей :) причем она сопротивлялась, а я ее изнасиловала. ну почти :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сотрудником. И смешно было потом на него утром посмотреть. Полное ощущение реальности. Так и хотелось сказать - как ты был сегодня хорош! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мой сон, но нравиться Снится мне, что моя собака Альма принесла мне двух щенков. Подходит ко мне, ластится, а потом вдруг говорит человеческим голосом: "Это твои, помнишь?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааа))))))))))))))))) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы ей что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вон тот, черненький, мой, остальных знать не знаю"))))))))) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагуляла :)))) ....вот все они такие :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сниться мне недавно что мы собрались с моим мужем и еще одной парой (друг мужа и его жена) свингом заняться . (интересно что никаких идей по поводу подобных игрищ и в голове никогда не было). Договорились встретиться на даче. Приехала я и жена друга. Муж застрял на работе ( трудоголик, млин), а друг встретил по пути какую-то кралю и тоже застрял .Короче просидели мы всю ночь как две кукушки на крыльце. Вот такой сон. :))) Мужу рассказала, вместе поржали[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, с кем только не снилось;) Даже и предположить не могла, что где-то в подсознании у мну такое... Из последнего с соседом снилось, он меня так оттого во сне, что утром в реале ели встала.З.Ы. Живу регулярной секс. жизнью, полностью утовлетворена (не соседом, разумееццо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне часто персонажи какие-то снятся интересные. Вот только сегодня ночью наш президент меня по каким-то магазинам водил и соблазнить пытался (сразу скажу, ничего у него не получилось). С Дунканом МакКлаудом (который Эдриан Пол) очень классный секс во сне был :). Когда-то даже Янукович в подобном сне снился, очень эротичный пузик у него, оказывается :)[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никому не признаюсь........ с братом мужа.... и почему ...даже не знаю, но потом какое-то еще пару дней чисто теоретическое влечение к нему после сна было....бред короче, щас вспоминаю, аж противно......и приснится же.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня вы, Андрей, приснились! вот что значит форум на ночь читать))))))) только вы были в очках почему-то, я попросила снять, ну и ...дальше не буду рассказывать)))))))))))) и что интересно-я даже не удивилась, что вы ко мне пришли)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне, мне приснилось сегодня))) красавчег из Обитаемого острова приходил ко мне женихаться)) ох, как же мы с ним целовались)) муж сказал сегодня, что надо было тикать)) а мне не хотелось!о, времена, о,нравы!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Маклауда я понимаю.... А Янукович вам зачем?:)))))))))))) да ещё с эротическим пузом..... ужасть........:))))))))))))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пузик как-раз ничего был, не ужасть :) А так - я почем знаю? Это у подкорки спрашивать надо, а она даже мне не всегда отвечает :))) Вот президент наш - вообще не мой тип мужчины, но снится же зачем-то?[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно:)))) ну пусть снится на здоровье, может он вам чего-то умное рассказать хочет... типа план спасения Украины:))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои фантазии что я на гинекологическом кресле и подходит мой гинеколог . и говорит, ну что проверим все ли у тебя впорядкеРасстегивает штаны и входит в меня. Ну как вам ))))Я скажена жінка)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно Микки Рурк меня домогался) я как-бы и не хотела вроде, но он был настойчив))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то снятся какие-то совсем не привлекательные мужчины вообще полная противоположность моего идеала...но самое интересное, что они меня очень заводят во сне и я возбуждена...к чему это...ну и частенько секс с женщиной снится..я всегда ведущая)))ужасть))[+sign]Иногда молчание - лучший ответ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? був процесс?)) .[+sign]Иногда молчание - лучший ответ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее да, чем нет, конечно)) главное то, что при чем тут ваще Микки рурк?)) хорошо, что хоть вспомнила, как его зовут, а то бы неудобно было перед человеком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снилось, что я шеф, собираю совещание и все замгендиры и гендир мне делают орал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах