Где найти "Золушку"?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где найти "Золушку"? Все сил моих больше нет, не понимают у нас люди, что такое уборка, качественная уборка. Почему я должна после домработницы приходить и доубирать?! Почему я после месяца прибывании домработницы делаю глобальную перемывку и переуборку квартиры? Уже сменила определенное количество людей. Поверхносно я и так 5 раз в неделю убираю. Нужна женщина на 2 раза в неделю на генеральную уборку. Где мне найти ту заветную "Золушку"? Девочки, может поможете. Очень прошу!!! :-) Я же знаю, что есть такие домработницы. П.С. Не знаю в какую конференцию писать, "Работа, услуги" снесли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам не одна и та же домработница ходит? Та же ситуация. После ее ухода вытираю пыль на полочках в ванной, на телевизоре и перемываю раковину. Устала. Не могу же я над ней стоять и во все тыкать пальцем. И потом у меня же своя работа.Если найдете такую Золушку, поделитесь контактом. Буду признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю где золушки обитают у меня такие были, даже несколько - специально обученные в агенствах барышни - "профессиональные домработницы и экономки" - , прошедшие специальные курсы, вышколенные и выдрессированные. такие домработницы никогда не задавали вопросы о том, как работает техника, чем отмыть плиту и унитаз и после них не приходилось перемывать квартиру. потому что эти тети работали по схеме, с соблюдением всех правил уборки, знали все средства и способы уборки, и так далееа не как любительницы, кторые убирают "как у себя дома" и этим все сказанодобавлю однако, что псоле этих несокльких работниц я больше никогда в агенства не обращаюсь - потому что услуги таких специально обученных работниц стоят в РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем те, которых мы ищем в авизо, на форуме и пр. кроме того, агнства мне попортили столько крови своим отношением, что никакая золушка мне моих нервов не заменит:)агентство оглашаю - матиола. если вам действительно нужно - они все еще работают, сайт есть в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы нашли-то свою Золушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем агенство Вам попортило жизнь? Мне моя первая домработница, которая достаточно долго работала, но она потом малую смотрела. Рассказывала какие женщины приходят и что в агенство тоже всех подряд берут. А Вы Золушку нашли то хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была у меня такая "вышколенная и выдрессированная" из этого агенства. Когда ее уволила, стала после нее отмывать квартиру. Чего только не понаходила по углам - засохшие гамбургер и какашки котенка... Сколько дорогого белья поплавила утюгом! Но зато гладила носки. :-))[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!! Знакомо очень. Блин, таки у нас не умеют убирать!!! А потом нормальную нашли??? Или это редкость нынче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из опыта+ дорогие вышколеные домработницы (как написали выше) действительно стОят своих денег. Если вы готовы платить в 5 раз дороже, чем вы платите сейчас за 1 уборку, то вы увидите-таки вылизанную кваритру. Если же вы хотите и рыбку съесть и сэкономить - ничего не выйдет. Проверено.да, и еще. Изначально ЧЕТКО формулируйте задачу: Как, Что и В какой степени все должно быть вымыто или убрано. [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно считаете, что чем дороже, тем лучше качество? я не готова + платить по 1000 грн за один день.и не считаю, что цена предопределяет качество.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о своем опыте, но не считаю, что чем дороже,тем лучше. Тем не менее, всегда получалось именно так() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, поняла, спасибо () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом была племянница моей подруги. Скучаю за ней до сих пор - всегда сверкали окна, даже отодвигала стиралку и мыла ( чего я даже не догадывалась делать ). Но я понимала, что ей надо учиться, а не убирать у меня всю жизнь. Сейчас она успешный юрист-нотариус. Потом были еще попытки, но уже неудачные. И я успокоилась, что такой больше не будет. Каждый раз впускать в свою жизнь все новых и новых людей - не хочу. Вот уже 9-й год не меняю. Закрываю глаза. Иногда делаю замечания. Как и девочки здесь, часто переделываю по-своему и перед ее приходом все раскладываю по своим местам - остается вытереть пыль, пройтись пылесосом и протереть паркет.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПС - 2 раза в неделю генеральная?() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пять раз дороже это типа по 1000 грн за приход? Круто, что ли переквалифицироваться?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я уже так назвала. Т.к. просто уборка у наших людей это погонять пыль и то по середине комнаты. И по оставлять кучу разводов. А я не понимаю такого, за что тогда деньги платятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а какой у Вас район? и готові ли на расценки 25 грн/час?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой не? () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты шо?? За 1000 в день я тебе сама уберу :)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что все золушек искать начали? тут тоже золушку ищут, гляньте ссылку какие условия предлагают. Люди золушки тоже люди!!!! http://uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=328293
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, а сколько народу уже поменяли? у меня только четвертая убирала нормально и то я бухтела иной раз :)))щас убираю сама :))). променяла домработницу на спорт :))).три у меня были по рекомендации - ужас-ужас. одна новенькую нержавейку-встроенную поверхность помыла алюминиевой шкрябалкой с Комет-порошком (в качестве аргумента сказала "ашотакое? я у себя всегда так дома чищу")вторая таким же макаром помыла нержавейку-раковину.после этого я выкинула нах все шкрябалки и порошки. и послала нах всех рекомендантов.самая лучшая пришла когда я в минуту отчаяния написала от руки объяву и повесила ее на доске объявлений возле местной поликлиники детской.кстати звонило человек 10. я просто взяла самую первую.мы до сих пор с ней в отличных отношениях, вчерась вот она у меня окна мыла.ОФФ - Настя, как ваши зубы? дошли до стоматолога?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и? Что такого "а,а, о,о" в том посте? Дама ищет домработницу, с нормальной зарплатой. Что там такого " не людского"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Район Печерск. Готова платить 200 грн за приход. По часовое, спасибо уже было. Приходила в 10 уходила в 7-8 вечера и потом я еще перемывала полы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой я каждый день поверхносную уборку делаю. А на глубокую с моим графиком времени не всегда хватает. А квартиру если в чистоте не держать, потом и за месяц не отмоешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа до стоматолога не дощла. У меня черная полоса в жизни пошла, боюсь еще туда свои зубы. Не болят пусть пока сидят. Но как выйду на белую полосу сразу пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там же Золушку ищут, а не любовницу А лесбиянку может ищет, что б к мужу не приставала. У всех разные тараканы в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах