Хотим снять квартиру на Русановке или Березняки..Как вы считаете нормальный р-н для семьи с маленьким детем.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотим снять квартиру на Русановке или Березняки..Как вы считаете нормальный р-н для семьи с маленьким детем?? Раньше жили на Лесном. Теперь хотим перебраться..Или снять в том же р-не. Радует лес, свежий воздух и небольшое кол-во автомобилей. Плюс рядом рынок Юность и магазины.Как вы считаете Березняки или Русановка может подойти для семьи с малышкой. Есть там места для прогулок, как дела с криминалом? Так чтобы был какой то парк или набережная нормальная.Что с инфраструктурой? Магазинчики т.д...Может по цене соорентирует кто-то? Хотим однушку. Обязательно стеклопакеты, косметический ремонт, стиралка, телевизор и инет. Мебель не развалюха..Сколько такая квартира сейчас стоит в этих р-нах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама с Лесного, снимала на Русановке-любимейший район) квартиру бы только там сняла бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сняла бы, а купила) именно на русановке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробней.)))) У нас в этот раз папик будет сам снимать мы в другом городе. Р-н увижу только когда переедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, можно сказать, коренной житель Русановки) - район супер!! хороший выбор! погулять - валом, бульвар длинный, набережная, лесочекиз магазинов на Русановке - фуршет и сильпо, вест лайнпо цене не скажу, но район считается элитный, и цена можетбутьчуть дорожеБерезняки тоже хороший район, рынок большой, озеро ТельбинУдачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень тихо, красиво, канал, водичка рядом... очень мило..Только лучше в начале Русановки квартирку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нежно люблю и Березняки и Русановку сама живу в остановке от них (на Тампере). Единственный минус для меня на Березняках - сквозняки зимой(((( У нас такого нет. А так прелесть. Канал...Летом включают фонтаны. С магазинами вопросов нет. на Березняках Эко (кста люблю базар на Давыдова), может там не самый огромный выбор, но как по мне лучше ФОры. На Русановке, и Сильпо, и Фуршет и чето еще наверно есть. Я там бываю редко, только в поликлинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живем :) Я тоже после Лесного :) Зеленый уютный райончик, достаточно мест для погулять, садики, магазины. Но я только за Русановку. Березняки такого положительного впечатления на меня не производят... [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила и там, и там. Русановка нравится меньше по двум причинам; там очень много тополей, а когда они в июне начинают цвести, это мрак просто. Все в пуху. Все дворы, ты сам. А вторая- выехать оттуда не на машине гораздо сложнее чем с Березняков. Просто не реально. Есть улицы на Русановке не очень, просто обыкновенные дома, дворы. Тоже самое , что и на Березняках, только на Русановке почти все дома хрущевки и чешки. На Русановке самая лучшая удлица Давидова и Набержная. Самая никакая-Энтузиастов. На Березняках мне больше всего нравится Тычины, Шумского, Днепр. Набер. Я из двух районов выбрала бы Березняки. Хотя судьба забросила на Лесной. Который нравится больше Березняков, но меньше Русановки. Из-за контингента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю этот район напоминает микрорайон старого социализма,который строили-строили и недостроили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но-но:) Березняки ей не такие:)) у меня под домом и рынок, и школа, и сад, и детская поликлинника(которой на Русановке нет:)) И озеро(прокат лодок, платный чистый пляжик). Но я и Русановку нежно люблю:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой родные Березняки..... обожаю! И считаю что района для семьи с детьми лучше нет. Тихо, спокойно, вода с двух сторон, площадки, садики, магазины, парки... Русановку тоже обожаю, считаю что Русановка и Березняки это целое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И русановка нормально, и Лесной, и березняки.Главное дом-соседи-транспорт Я на том же Лесном замечаю, что возле некоторых домов мусор-срач, а буквально через дорогу чисто-аккуратно.В Любом спальном районе можно найти свое место.Встретить друзей, найти неплохой садик, школу итд.Все зависит от самого человека :)Удачи Вам![+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие-такие, только с Русановки проще выбираться утром, если на машине, а так Березняки , особенно в районе Тельбина - моё одно из любимых мест:))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Русановке хрущевок нет - этот район строился позже () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про поглубже :) у тебя почти Русановка :))) просто приятельницы живут на Березняковской... так гулять они к нам в гости ездят - я только с точки зрения зелени и уютности (размеров). и ничего более :)[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про тополи согласна только это короткий период :)[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на Русановке детская поликлиника)))) мы к ней привязаны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Русановку+ Березняки меньше знаю , но все равно неплохо.На Русановке инфраструктура супер (по-моему, это один из немногих районов Киева, который строился сразу с магазинами -школами - садами). На Русановской набережной 2 больших магазина - Сильпо и Фуршет, набережная рядом (гулять с ребенком, правда весной-летом много отдыхающих с шашлыками:))), садики - школы тоже не проблема.П.С. Я живу чуть ближе к метро (возле канала Русановского), мне нравится больше, т.к. метро ближе (но магазины дальше:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, обожаю Русановку! Отличный райончик, но есть один минус - с утра выезжать, а вечером заезжать проблематично - пробки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элитный? судя по жителям не скажешь, что они элита)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный район.У меня там жила бабушка,теперь живет мама, раньше мы,если не ехали отдыхать,перебирались на месяц на Русановку, ходили каждый день на пляж, гуляли вдоль канала, много зелени, все рядом необходимое, куча детских площадок, люди как-то, как в советские времена,присматривают за детьми, не дают никому потеряться:) Мне очень нравится район.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Русановке вообще нет хрущевок,только чешки,пару спецпроектов и несколько новых домов.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень удобно в час пик, если ехать через Левобережку, то пробки каждый день() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато судя по цене на аренду скажешь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах