порадьте заспокійливі

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и он на спирту. если человек за рулём - это критично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, пару дней заводила такую же темку Пошла в аптеку и "тетенька мне посоветовала" таблетки адаптол, я выпила сначала половину таблетки, пото еще половину, потом еще целую(в сумме 2 таблетки), но результата-0:(((( Валерьянка не берет, новопассит тоже. Я ни разу не почувствовала после всех обычных успокаивающих покой и расслабление, как бывает у некоторых счастливчмков. Вино, пиво, водка только вгоняют в депрессию(в основном). Так что я тоже в поиске, надеюсь, что тут больше посоветуют, хотя и так уже много посоветовали, только вот я чувствую, что опять ждет меня облом:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К барбовалу быстрое привыкание Вначале действует так сильно, сразу так спокойно-спокойно, причем почти мгновенно.А если начинаешь употреблять достаточно часто, то уже не действует совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помог адаптол весь курс по инструкции, помогла, а может само прошлочувства тревоги пропало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за нотту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настойка пиона (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адаптол надо принимать курсом. он предназначен для снятия тревожности это не седативное, успокаивающее средство, а транквилизатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свои проблемы и я с ними парюсь таблетки ведь помогают только на время притупить проблему, но не разрешить ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне этого в аптеке не сказала "всезнающая тетечка", как тут советовал мне кто-то Я пила только, когда совсем прижимало, но результатов не было, как я писала. Теперь понятно почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пила не хелевскую, а нашу по 3 рубля, замечательные шарики )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужно притуплять проблему. мне нужно немножко "подкормить" раздолбанные нервыпроблемы разрулю сама[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне говорили что настойка пиона совсем человека никаким делает поэтому боюсь пробоватьтипа ну вообще все по барабану.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сначала читаю анотацию перед тем, как что-то употреблять :) Но игнация - супер. Я ее малявке своей даже даю. Эффект - налицо! :).... Сама пила, когда сыну 3 месяца было (невролог прописала, чтоб и ему попадало... мы на ГВ) - ощущения великолепные... никакой "дури" в голове, только спокойствие и уравновешенность :)А Неврохель союзный препарат. Их даже вместе назначают. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот лично мне рекомендовали быть с Ноттой поосторожней.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

prazdnichek07, спасибо за ответ. вы помогли разрешить мои сомнения ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах