порадьте заспокійливі

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

порадьте заспокійливі якісь на травах, не надто сильні, але й щоб ефект був...[+sign]with love Ярослав і мамця :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...[+sign]with love Ярослав і мамця :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо знайдете десь залишки по аптеках - Ігнація-Гоммакорд хелевська. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Персен нравится. Там 3 травы, но они не слишком сильные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень подходят таблетки валерьянки 3 шт. за раз.Не болейте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервохеель действует мягко, мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, дякую! зараз буду читати інструкції і визначатись :) ...[+sign]with love Ярослав і мамця :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барбовал 20-25 кап 3 раза в день ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нотта + успокаивает, но не "затормаживает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алора сироп и новопассит. После Алоры жизнь налаживается, все пофигу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз сегодня утром читала на хелевском сайте аннотацию к Игнации хелевской показания к употреблению слегка напугалидепрессия, особенно экзогенного происхождения, в т.ч. невротическая; мании, парадоксальные симптомы;·истерическая афония;· психосоматические расстройства;· эмоциональная лабильность;· климактерическая депрессия.http://www.heel.com.ua/index.php?view=drugs&sub=drugs_catalog&id=51 почитайте самихотя соседка вчерась говорила ей даже в беременность когда нервная была врач прописывала.я решила Нервохеель пропить. прозвонила - в сети аптек Фалби есть, но нужно звонить в ближайшую к вам уточнять наличие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Седавит тоже настойка травВалерианку нужно по 2 табл 3 раза.Минимум 2 недели.Потом она только начинает действительно действовать.[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седасен форте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте Фитосед. Только этот препарат с первого глотка не действует. Эффект появляется дня через 3-4 регулярного приема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заспокійливий збір №2, лікар порадив. Допомагає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гербион, успокоительные капельки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликсон он на травах и не вызывает привыкание и невозможна передозировка им[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фитосед [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне фитосед - до фени зонтик. задумчиво выпила бутылку, реакции - ноль так и не поняла зачем покупаланастойку пустырника доблестно пила полтора месяца. с аналогичным результатом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может разобраться в причинах беспокойства может разобраться в причинах беспокойства прежде чем "щадить" организм таблетками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как автор топика а я прекрасно знаю причину своего беспокойства но, увы, никак не могу ее изменить.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому, что она гомеопатическая, и перечисленные показания - это сиптомы, которые проявляются при употреблении самой игнации, не в гомеопатическом виде. Ну пугайтесь, почти все гомеопатические препараты имеют внушительный список показаний.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от барбовала звон в ушах. Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измените отношение к ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага. попробуйте изменить отношение к непрерывным болячкам двоих маленьких детей когда у меня нервный срыв со слезами даже по поводу того что у ребенка глазик загноился - потому что я знаю что 90% вероятность что завтра оба проснутся с тяжелейшим конъюнктивитом.когда я не помню чтобы они больше недели ходили в садик. последний рекорд - полтора дня (перед этим - месяц больничного, после этого - три недели)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах