Девы! А порадуйтесь за меня. а? :0)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы! А порадуйтесь за меня. а? :0) Дык вот:31 марта сказал мне мой работодатель, что будет со мной прощаться. Много всего наговорил, пробудил во мне здоровое возмущение под маской пппипец как вежливости Пришла я домой, отрастила зубы...и на первую же попавшуюся вакансию кинула резюме. Как сказали мне на ресурсе, тут нелюбимом, где живет мноооого хорошего народу (тут тоже, увы, нелюбимого), кризис— это замечательная возможность выспаться, похудеть и поумнеть.Так вот. Кинула я часов в девять вечера резюме — и мне буквально через 10-15 минут перезвонили и пригласили на собеседование. Прямо после отдела кадров с бомажкой об увольнении и пошл а на собеседование. Через несколько дней — на второй тур.И вот — сегодня у меня первый день на новом рабочем месте.Проект интереснейший, руки чешутся на нем поработать и сделать конфетку, а не проект! Команда тоже, как мне очень кажется, очень хороша. Номер два: муж мой любимый залил видео на конкурс. http://repka.tv/video/46957/?sg=2 И сегодня обнаружилось, что оно прошло во второй этап конкурса. Есть тоись шанс выиграть айпод, а то мой ПАЛАМАЛСО :0( Делюсь: это он нам со Славкой сказку рассказывает :0)) Вот, барышни. И кажется мне, что уволили меня неспроста, а чтобы открыть мне дорогу в светлое будуЮщее :0)) Это я так, порадоваться. Ниче? А то у всех весенний стресс и стройные ног соперниц. А, да!!! еще наконец после жутко гаЦЦкой стрижки волосы отросли!! [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец вы!!! Помню вас по передаче о детской комнате!!! Искренне рада за вас!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поперло так поперло ))) ЗдОрово - ловите первое поздравление. И сразу к делу - шо делали с зеленой бумагой и в какой комнате висят трусы на люстре. И помедленнее плз, я записуваю )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!!!! Так это ж здорово!!!!!! Наши искреннее поздравления!!!"Всё, что ни делается -всё к лучшему" (с) Ура!!!![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маладец!!!!! Так держать!!!!!! Оч рада за ваше семейство =))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб трусы работали -их надо со свекрови стянуть и бигом(пока не опомнилась) на люстру закинуть! Тока так! :-)))))))))))))))))))))Автор, сорри, не удержалась :-))))))))))))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, молодечеки! Рада за вас! точно - все, что ни делается - к лучшему! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуюсь! Честно-честно)) Держите "птицу" за хвост обеими, что бы снеслась, а не улетела;-) ........[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, не спишить попэрэд афтора в пэкло. ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я просто РАССЛАБИЛАСЬ..набрала работы домой и подумала: не буду напрягаться Да, это первая и единственная попытка была.Трусов не кидала, на зеленых бомажках Козява каракули рисует :0)) [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и малацццы! И удачи вам, потому как конфеты выходят тока тогда, когда руки сильно чешуццо. Удачи вдохновения и адекватной компенсации за вышеперечисленное.!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо рисует? Мы попросим нам тоже нарисуют))))))) ........[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да каляки рисует :0))) Может ,у меня просто бомажка правильная? А?[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо ! поздравляю! побольше бы таких историй - вдохновляет !![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, Гердо:))) Рада за тебя! как здоровля?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что это за форум тут нелюбимый? жж чтоль? хоть намек дайте, информацию я искать умею профессионально ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рады! Рады! Рады! И спасибо за то, что позитивчиком с нами поделились ! Удачи Вам в дальнейшем! Вы теперь знаете, как реагировать на "неудачи" - просто переключиться и ждать чудесных перемен ))) они на каждого распределены, только не все вовремя место им в своей жизни освобождают. Вам помогли - будьте благодарны и сделайте "контрольный выстрел" ))) позвоните на прежнюю работу своему прежнему работодателю не для того, чтоб позлить, а искренне поблагодарите и .... открывайте дверь для новых успехов!!! Рабооотает!!! Сама пробовала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0))намана, маць :0) пасибки! а маякни мне в аську или в телефон, кубики-то ПРОСТАИВАЮТ!!!! асько 214843735, телефон 8-067-4094145 :0)) [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Именно! счас еще и трупы врагов поплывут :0) ваще кайф :))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Трупы текут по течению ) А мы плывем против течения!!! Потому и радость испытываем )) Удачного всем нам плавания )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, я тебя поздравляю!!!! Я же говорила, что все будет хорошо....так что первое апреля удачный день....для шуток судьбы :-)) Рада, что у тебя все получилось с работой :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это каляки правильные ;-)) может она там руны какие рисует....а ты и не знаешь :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаю свои цитаты :)))))) из загадочного ресурса:))))))))))) про выспаццо......:)))))))))))и шо......................таки не выспались................зато как поумнели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это только у крайне ленивых людей после чёрной полосы сразу задница.....а у ищущих - белая широоооооооооокая полоса........................[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуюсь!:) Молодца!!! Энерджайзер! .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это волна удачи:))) жаль, видео на работе не могу посмотреть... () .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах