Снова про маму. Извините за повторение. Сил больше нет, выхода тоже нет.(длинно)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова про маму. Извините за повторение. Сил больше нет, выхода тоже нет.(длинно) Так в жизни случилось, что расставшись с парнем переехала жить к маме. До того как стала жить с парнем год снимала квартиру, до съема квартиры жила с предыдущим МЧ. Мама. Она щедрый человек, не глупая, занимает хорошую должность, но жить с ней я не пожелаю даже своему врагу. К примеру, сегодняшнее утро началось с отборного русского мата в сторону бабушки, на х...я ты здесь, в доме постоянно бардак, срач, а вы вдвоем коровы сидите и ничего не делаете. Я "сижу" так как не работаю, попала под сокращение.Плачу. Эта тирада с матами продолжалась все утро ок. 3-х часов подряд, после чего мама ушла на работу. Не успела выйти из подъезда, тут же звонит извини не обижайся истерики у всех бывают. Звонила уже раз 5. Меня от одного звука телефона уже трясет.Эмоции. Орет что у меня губы трусятся, а когда начинаю молча тихо ее слушаьб орет, что я без реакции.У мамы все всегда во всем виноваты. Бабушка виновата, что "отдала ее не за того замуж", мой отец виноват, что у мамы нет машины и нет хорошего ремонта в квартире, все-все в чем то виноваты, а она нет. Бабушку била неоднократно и пыталась душить. Кровь не раз останавливали.Что делать, милые девочки? Год назад я сбежала из дома, украв свои же вещи, так как мать меня бы не пустила, убежала после избиения, на квартиру.Сейчас помирилась с МЧ. Через 2,5 мес. хотим уйти на квартиру, уже об этом договорились. Реву. Нет сил терпеть издевательства. Каждый день бояться какая придет домой и с какой ноги встанет.Посоветуйте хоть что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переезжать сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела бы. Только я безработная. За что переезжать? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзья-подруги есть? Может к ним пока.... И усиленно искать работу [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль вас :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех своя жизнь. Очень страшно даже работая. Была ситуация, когда з/п задержали на 2 мес. Тогда денег не было вообще. Попросила у отца - сказал нету, а через неделю за 700 уе джипиес в машину купил. Пошла искать спонсора, господи прости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я питаю надежды на своего МЧ. Он пообещал, что терпеть мне недолго и просил, очень просил не обращать внимание. Мама...она делает такие противоречивые вещи. Покупает мне любую одежду, на цены не смотрит, одевает, кормит, а жить...не дает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а может действительно, как нестандартный вариант: Взять создать анкетку на сайте, в нее написать приблизительную ситуацию, сказать, что фотку вышлите, естественно, описать себя...... - может так и мужа классного найдете... Чем черт не шутит.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю)) как такой вариант. У меня есть любимый. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, сочувствую. Бабушку Вашу очень жалко, ее бы защитить... Может, снять побои да припугнуть маму милицией?Блин, держитесь...[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-то подумала, что вы сейчас одна.... Ладно.... подумаем еще ... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, невозможно. Еще хуже будет. Она и так все время приговаривает, что бабушка сидит как королева и обиженную из себя строит. а бабушке 76 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если жизнь так повернется, что сможете потянуть 2-комнатную квартиру - заберите с собой бабушку.............................[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня схожая ситуация немного. Если хотите - пишите в личку.[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, вы физически здоровы? Идите убирать чужие квартиры, сидеть с детьми, выгуливать собак, работать на даче 1. деньги2. не дома3. может кто поселит у себя Реально, я где-то понимаю вашу маму: здоровая корова сидит дома, ни прибрать, ни приготовить, ни денег принестиА мать всех вас обслуживает, хотя имеет право вообще забить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз и приготовить и убрать. Все делается, ее рвет на куски от всего. Выслушиваю обо всем, начиная об отце (не живут вместе 16 лет), заканчивая тем, что ее трусы перепутались с колготками на ее полке. Я не лажу по ее личным вещам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать работу. Повышать квалификацию. Мать временно игнорировать по возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня подружка так у нее мама с таким же поведением ...она тоже из дому просто сбежала..сочувствую вамНо сорри это псих. растройство, может как то к психологу сводить..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем ждать 2,5 месяца? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мамском в беседке (по-моему) есть тема про то, что ищут человека в загородный дом (уборка) с проживанием и питанием. По-моему, Ваш вариант, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите уйти ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное в этой ситуации - не уйти абы куда и абы к кому лишь бы не с мамой и этим испортить свою жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А побои снимались хоть раз? Ведь парочка заявлений за буйство - обследование психического здоровья и принудительное лечение. У меня была ситуация, когда отец (у него псих.расстройство небольшое присутствует) на бабушку напал, приступ был... Я заявление в участке писала, на всякий случай, если бы повторилось с буйством -открыли бы дело, принудительно лечили (у нас только буйных, тихих - никак не отправишь на лечение без их согласия). Избиение - это подсудное дело. Почему бездействует бабушка, я понять могу, но почему Вы - не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме щитовидку проверте! я своей ващще раз заявила что у нее климакс, ну сейчас попустило немного! правда она нас только в детстве была, по сравнению с вашей она лайт )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что же тут советовать? если Вы живете с мамой, то - только терпение((( Многие так живут с мужьями и считают это - нормой.Я бы не смогла терпеть, я бы искала любые способы, что бы уйти. можно найти мужчину, к к-му перебраться жить и терпеть там, можно снять комнату и жить самой, можно уйти к подружке и пожить у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах