Шё сегодня за день? Среда? Да, немношко +

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шё сегодня за день? Среда? Да, немношко + Однако, здается мне, что календарь приобрел иной вид или полнолуние приближается?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наю-но народ жжёт:)))! я тут надумала хандрить -куда там...................:))СПАСИБО:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК СРЕДА?? а вторник когда был???? это шо завтра четверг уже??????мамочки........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе больше скажу -уже апрель..и о, ужас -2009 год! странно, был -2000 и сразу -2009....................[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здаётся мне весеннее обострение...... [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вчора ще була неділя!!!! Завтра теж неділя? :))))))))) Зупиніть потяг :))))))))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))это мои мысли))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сегодня - четверг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да???? точно?ты не напутала????:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, английский у нас был вчера и будет завтра, значиццо седни или вторник или четверг))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здавалось, лиш учора Ми разом сіли пити, А вже на дворі осінь... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нынче целый день - пятница Даже несмотря на то, что я дежурю на кухне по четвергам :) Очень, скажу тебе, разочарующее ощущение - думать в четверг, что сегодня пятница. Зато приятные ощущения пятницы удваиваются :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что хоть не ночь с пятницы на субботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..а еще лучше ,что не ночь с воскресенья на понедельник ....)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже, ужас!! :)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыгы(+) великолепное ощущение солнечного утра субботы как лучшего днянедели;приподнятое настроение в пятницу от сознания приближения субботыкак лучшего дня недели;радость от наступления четверга как кануна пятничногоприподнятого настроения по причине последующего субботнего состояния;сладостное томление вечером в среду с предвкушением наступлениярадостного состояния в четверг в связи с последующим наступлением пятницыкак предтечи субботнего, лучшего дня недели;нарастающее вторничное волнение ввиду подкатывания к солнечномусплетению ощущения прихода среды как провозвестника четверговойприподнятости с ее разрешением в пятничной радостности, накануне субботнеголикования;восторженная окрыленность утром в понедельник, аккумулирующаяположительную заряженность и позитивную напряженность вторника, среды,четверга и пятницы как глашатаев неизбежного прихода и тотальной победысубботы как праздника души;приятная воскресная опустошенность, сочетающая ностальгическуюблагостность при мысленном воспроизведении приятных переживаний вчерашнегосубботнего апофеоза и тревожное сомнение в неизбежности наступления ещеодного, завтрашнего понедельника.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дни недели Каков Емеля, такова и неделя Мы спросили у Емели:-Назови нам дни недели.Стал Емеля вспоминать.Стал Емеля Называть.- Дядька крикнул мне "бездельник" -Это было в ПОНЕДЕЛЬНИК.На забор я лез, и дворникГнал меня метлой во ВТОРНИК.В СРЕДУ я ловил жукаИ свалился с чердака.Воевал в ЧЕТВЕРГ с котамиИ застрял под воротами.В ПЯТНИЦУ дразнил собаку -Изорвал себе рубаху.А в СУББОТУ - вот потеха! -На свинье верхом поехал.В ВОСКРЕСЕНЬЕ отдыхал -На мосту сидел, дремал.Да с моста свалился в реку.Не везёт же человеку!Так у нашего ЕмелиДни недели пролетели. Куда девался понедельник-Где бездельник Понедельник?-Спрашивает Вторник.-Понедельник - не бездельник,Никакой он не бездельник,Он отличный дворник.Он для повара СредыПритащил бадью воды.Кочегару ЧетвергуСмастерил он кочергу.Но приходила ПятницаСкромница, опрятница.Он оставил всю работуИ поехал с ней в СубботуК Воскресенью на обед.Передал тебеПривет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В понедельник я проснулся, а во вторник я зевнул,в среду сладко потянулся,а в четверг опять заснул,спал я в пятницу,в субботу не ходил я на работу,и вот точно, в воскресенье,спал весь день без пробужденья))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдается мне, что все это исскуственно сделано пошла одна-две темы, а далее уже исскуственно поднимается рейтинг...только новых ников за последние пару недель сколько :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кажись народ развлекается))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но зайдя сюда я развлекухи не увидела пару недель не читала ликарь, зашла и как то обидно стало...не потому я этот форум когда то выбрала, что бы сейчас смотреть на это все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно же не читать то что не нравится на людей наверно весна так влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы то же решили уйти судя чт написали что БЫВШАЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не читаю, ссылку мне дали, говорят зайди глянь :)) зашла+ бывшая, потому как под ником я писать не могу...на вопрос админу за что-тишина.....ну и вы понимаете, когда на форуме есть интересные-умные-смешные-ироничные темы, то и заходить и участвовать охота, только кто же в них участвовать будет..я вот по темам пробежалась, пару ников знакомых увидела и ВСЕ! нет никого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз сегодня и есть:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах