Легкая седина(((. Что делать.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Легкая седина(((. Что делать. Вот после революции 2014 года начали немного седеть волосы(((.Цвет у меня средне-русый и седину почти не заметно. Волосы я красила одно время сама но появляеться рыжый оттенок((.Теперь хочу пойти в салон. Боюсь идти на угад. Посоветуйте пожайлуста спеца или методы борьбы с сединой. Какую процедуру лучше сделать. Всем спасибо. Район Дарница-Черниговская.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, закрашивать. В салоне или самостоятельно - это уже как определитесь. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу в салон, но без рекомендаций страшновато. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не делать это сейчас модно, тренд: волосы как у бабушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура)) Пришло моё время :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но вы как слуны свалились))) что делать - ничего, щас модно [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, это шутка? Может и неплохо некоторым, но все таки, если рядом поставить крашеную и некрашеную, думаю, приоритет очевиден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только началась седина, она незаметна ещё особо, но скоро собираюсь краситься уже, Огорчает то, что потом уже нужно будет постоянно краситься, мой натуральный мне очень нравится- каштановый темный, а что будет после , непонятно, тоже не хочу рыжины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, седина действительно в моде, но выглядит эффектно только в глянце. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не очевиден. Я не крашу свою седину уже лет 7-8, и как ни странно мне идет и нравиться. Главное - правильная стрижка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отета открытие - я такая модная в последнее время; что вообще))) мою седину с трудом краски закрашивают или если закрашивают - портятся все остальные волосы [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не кусками же, обычно там все голова типа седая. натуральным образом этого сложно достичь [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, конечно, но не только в глянце) Видела в Европе и Штатах, мне понравилось не искусственная, а вполне обычная седина была. Жаль, у меня ее немного и местами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую мастера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красит красками Green Light Очень щадящая краска и эффективная, проверено. Если надо, напишу контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите пожайлуста [email protected][+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу порекомендовать+ испытала на себе http://ua.iherb.com/Now-Foods-Fo-Ti-Ho-Shou-Wu-560-mg-100-Capsules/1107седина пропала, волосы перестали выпадать. Очень действенная добавка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а как долго пользовались и за счет чего оно работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горец многоцвтковый или Fo-Ti Кроме общего омолаживающего действия, фо-ти помогает нейтрализовать агрессивный гормон дигидротестостерон (ДГТ), который накапливается в волосяных фолликулах и что зачастую и является причиной выпадения волос и у женщин, и у мужчин. С возрастом этого ДГТ накапливается в волосах все больше и больше. Так что фо-ти - средство и от андрогенного выпадения волос и от возрастных изменений волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно)) Я только не знаю как заказывать но думаю разберусь [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, столько тем было по заказу с Херба+ в конфе Гида покупателя часто компании собирают. Вообщем, рекомендую. Буквально после 2-х недель приема не могла найти седые волосинки и выпадение прекратилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, спасибо. Но его же курсом надо принимать? Какие перерывы делать. Как вы узнали о препарате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах