СПФ

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СПФ как себя ведут Ваши спф? Вот у меня последний- Обаджи, белит лицо , один плюс- не блестит. Надеюсь, что у него куча др. плюсов за такую цену. Купила в салоне, где удаляла пятна, просто не хотела рисковать, решила следовать рекомендациям до конца. Ещ у него в составе нет денат. алкоголя, который сушит кожу . Зато куча разновидностей парабенов. Еще, я не могу найти эту косметику на продажу в инете. Все через дистрибьютеров. У меня Обаджи серия ZENА ваши - как ? Вы довольны? Остались белоснежками после лета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже обаджи. тоже антипигментный. я довольна. на коже его не видно, матирует-все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня видно. Hадо наносить немного. Но, может быть, вы сама по себе оч. белая , тогда-да, не видно. Я немного смуглая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой санскрин конфликтует с моим нынешним уходом (( Скатывается. Хотя весну и лето пользовалась под него другой косметикой - все отлично было Но белоснежкой после лета не осталась: во время отдыха в июле в Турции пятнышки, практически не видные весной и в начале лета, потемнели. Но я не очень-то тщательно его обновляла, загорала без шляпы. Вот удалила их фотоомоложением, уже послазили - очень круто! Думаю, нужно смириться с тем, что если выработка меланина нарушена, то пятна будут в солнечное время вылазить. Смириться и стараться минимизировать ущерб санскрином, отбеливанием и аппаратными процедурами.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня из Dermaceutik spf 50 Но я мейкап не наношу, поэтому не скажу скатывается или нет. Брала у своего косметолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как часто планируете делать фото? Оно не оч. травматично выходит. Я бы и каждый год могла , если увижу, что вылазят опять. Но они у меня лет с 16-17 начались с точек и дорасли до 3 мм к 43 годам. Если будут продолжать так неинтенсивно, то и раз в неск. лет для профилактики. Интересно получается- стреляют в целую зону, а выжигает только пигментацию. Я бы вообще от рутинного ухода отказалась. Оставила бы только спф , при условии фотоомоложения и мезо. Еще бы курс массажа оставила. Не известно как масла в креме влияют на ту же пигментацию. Может , и усугубляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так- полный восторг от фото , или лазера . Я себя помню с таким чистым лицом только лет в в 12-14))) И чего я раньше боялась делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы , кажется, говорили, что у вас обаджи спф 30, а у меня 50. Может, поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю делать после летнего сезона пару процедур. Мне от фото очень кожа нравится, не только в плане пигментации + у меня сужаются поры (эффект держался полгода), уплотняется кожа, лицо выглядит фарфоровым в первые месяцы. Т.к. побочек вроде как нет, то почему бы и не делать периодически? Это же не термаж, когда коллаген сваривается, воздействие поверхностное, а эффект заметный.Пигментация у меня, видимо, гормональная, появилась в 30 лет после рождения 1-го ребенка.Но санскрина мне все же недостаточно в плане уходовых свойств, в санскринах полезностей и увлажнения для кожи минимум. Я под санскрин обязательно пользуюсь уходовыми кремами. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела в салоне мужчин на фотоомоложение :)) Я так и не поняла как это фото работает . Побоялась делать все лицо, теперь жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама по себе я рыжая и пигментация на лице есть. и да - у меня спф 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, где делали фото и сколько нужно процедур?благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Горавски Кол-во процедур лучше уточнять у косметолога, мне больше 2-х не рекомендовали: если пигментация не ушла, то фото ее уже не возьмет, слишком глубокая.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы гидрохиноном по целым зонам проходитесь? Не краснеет, не отекает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не пользуюсь гидрохиноном [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я вас с кем-то перепутала. Не с кем посоветоваться. Кстати, мне сказали, что этот гидрохинон обаджи берет то, что не берет фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по старинке ахромин юзаю... осталась Белоснежкой, да. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там уже давно нет гидрохин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вообще не понятно, что там может работать, грамулька молочной кислоты что ли? Состав ужасный http://irecommend.ru/content/pomenyali-sostav-poluchilas-bespoleznaya-pustyshka-foto-sostava#&gid=gallery_node520338&pid=3[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах