Помощь в тренировках ,питании,программах и др-обсуждаем

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь в тренировках ,питании,программах и др-обсуждаем Жду вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вопрос Рост 163, вес 51 кг, пять месяцев назад родила. Из явных недостатков небольшой животик и желейные ноги. Есть проблема, при любых физ. нагрузках ноги растут моментально вширь.И,вообще, становится фигура тумбочкой (при этом вес 48-50 кг).Вот хочу снова попытаться слепить фигуру.... Как обойти мою проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так быстро ответить трудно ,нужно встретиться и все увидеть ,вы в каком районе ,Я придерживаюсь в таком случае максимально многоповторного тренинга,так же очень много должно быть импровизации ,это только при плотном контакте тренер- ученик,нужны персональные тренировки, ну и питание на втором месте,без этого никак,пишите в личку телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да совсем забыл -5 месяцев после родов организм ничего не будет отдавать пока ребенок питается грудным молоком -только после окончания кормления можно что то думать а пока отдыхаем еще 5-6 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невероятная чушь однако [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно тренер? :) потому как такие глупости говорите... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы вообще кто? я вот тоже могу написать, что я учитель музыки. Что закончили? на чем специализируетесь? каких результатов достигли ваши клиенты? фото, отзывы, рекомендации. строить чужое тело - это вам не жук чихнул. Даже забесплатно. Тут бы со своим справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в спорт пите разбираетесь? можно спрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже отвечать не буду. Все ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких похоже, это не тот тренер, желавший в турцию/Египет полететь за компанию и нахаляву? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ничего не ответят :), человек просто клиентов здесь ищет + он здесь не с целью отвечать на вопросы.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если -опровергай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тренер и именно тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тренер,имею диплом института физической культуры привстрече могу предьявить(вы у всех тренеров требуете диплом)особенно в спорт лайфе и ленде, вам там покажут.Вы спрашиваете на чем специализировался-отвечу институт я окончил в 85 году (,а в то время такого вида спорта в институте как бодибилдинг и фитнес не было)потом работал в школе учителем физкультуры 9 лет.после этого был тренером по физ в сборной по боксу подготовке,с 98 года работаю тренером в тренажерном зале,жаль не делал фото клиентов о чем жалею,отзывы...рекомендации...-это когда я у вас буду семейным тренером и диетологом -вот вы их мне и напишите-будте первой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам стало ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понял ,что все здесь с дипломами и знаниями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь, и клиентов(если кто зажочет) и отвечать тоже буду тоже буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я требую диплом у тренера. В спортлайфе, кстати, тренера выбирала очень долго (диплом и опыт там был) и все равно у меня есть вопросы. Перешла на самостоятельный тренинг. Женское тело мало кто грамотно может слепить, это в основном или развлекуха, + или жесткий мужской кач где не надо. Вы совершенно не умеете себя продавать. Вы даже не представились. На этой площадке прежде всего требуют рекомендации, это вам не инстаграмм. Кстати, с него и начните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Составляем предложения правильно и на ВЫ ко всем [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах