Шампунь Яка отзывы?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Шампунь Яка отзывы? пугают масла в составе,а вообще заманчиво) может кто уже пользуется, то расскажите?Описание:Этот органический шампунь обеспечивает активизацию роста волос. Он воздействует непосредственно на структуру и отличается питательным, омолаживающим и укрепляющим эффектом.Способ применения:Вспеньте немного средства, нанесите на мокрые волосы и хорошенько смойте.Состав:- вода с отваром мыльного корня;- отвар полевого хвоща;- отвар из цветков календулы;- отвар лечебной полыни;- коко-глюкозид;- дисодиум лаурил сульфат;- глицерин;- кокамидопропил бетаин;- глицерил олеат;- кокосовое масло;- Д-пантенол;- гидролизованные протеины пшеницы;- эфирное имбирное масло;- эфирное гвоздичное масло;- кедровое эфирное масло;- эфирное апельсиновое масло;- масло мандарина эфирное;- лимонное эфирное масло;- эфирное мятное масло.Восстанавливающий шампунь-бальзам не содержит:- SLS;- отдушек синтетических;- консервантов и красителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это сразу же брехня "обеспечивает активизацию роста волос. Он воздействует непосредственно на структуру и отличается питательным, омолаживающим и укрепляющим эффектом." а насколько подойдет шампунь - надо пробовать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне; как и все остальные; сушил волосы - отдала сестре ( на рост волос не действовал) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого именно шампуня описание вы дали? там же их несколько. Судя по тому, что без ЛС, то+ это шампунь в прозрачной бутылке (есть еще в белых непрозрачных, но они с ЛС). сорри:прочла внимательнее -есть в составе дисодиумЛС, но не на первых местах,...А чем вас смущают масла в составе? Дочка моет шампунем с маслами -ее жирные у корней волосы стали жирниться ощутимо меньше и выглядят здоровее. Правда, она не красит волосы (а масла смывают краску). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампунь должен мыть, остальное маркетинг) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм....возразить нечего))) но как бы на мой конкретный вопрос автору вы все же не ответили. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,в прозрачной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не к вашему вопросу, я автору взагали, чтоб не возлагала на шампунь сложных задач_) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понравился, сушит . брала с овсом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа,ясненько)))) ну да,я с этим очень согласна, особенно если шампуни не раздражают кожу (у меня с этим проблема и подходит не всякий). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жирнят многие, ищу вот просто моющий [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был сиреневый, с чабрецом по моему, никакой. Но мне в принципе все эти органические шампуни не подходят. Волосы потом как грязные. Ни один ещё не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала "проти лупи" мужу очень подошел. Парикмахер хвалила состояние его волос.Мне так себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его дочке покупаю, ей нормально подходит Себе беру Белый мандарин- тоже органический, но для моих волос намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ток он и дороже в несколько раз)) мне вот больше остальных подходят или Утекрам с розой, или айхербовский Нейчрал Гейт (но некому упасть на хвост). Сейчас юзаю эльфовский репейный - отлично мне. Дочка после БодиФарма,который и подорожал несусветно,и днем с огнем его не сыщешь, перешла на д"Оливу - тоже довольна. Вот хочу эту Яку испробовать (кремы от Яка мне идеально подошли).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я и не знала, что Яка крема выпускает) Надо будет взять. Из наших еще хороший органический Фиторицид, в эко-лавках продается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гиде покупателя собирают заказ на айхерб, как раз сейчас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,видела)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах