Прыщи во время ПМС. Чем боритесь?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прыщи во время ПМС. Чем боритесь? В норме лицо чистое, но за неделю до дней Х начинает сыпать. Мои познания о борьбе с прыщами остались на уровне зеленки и масла чайного дерева. Ни то, ни другое не помагает, естественно. А чем пользуются умные женщины? )))P.S. Сразу скажу, с употреблением сладкого не связано, ибо сладкого не ем от слова совсем, пищевой рацион очень незатейливый и ровный.Или мне к дерматологу?[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cкинорен [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эндокринологу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и еще - дерматологи часто назначают болтушки, от которых потом на месте сыпи появляется пигментация. так что бдите:)эндокринолог - не факт что вообще что-то найдут. п.с. сколько Вам лет? [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мне 32 [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через неделю пропадают? это у вас гормональное хорошо прыщи убирает угресол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скинорен .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыла для себя крем от Renew: Мультифункциональный ночной крем от высыпаний.Как-то мне положили пробник, понравился крем. Взяла аж 50 мл, но много очень. Использую буквально 3-4 дня в месяц. Действительно на много меньше высыпаний, иногда совсем без них обходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется в таких случаях лучше брать локальные корректоры. они почти в каждом бренде есть[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым барышням помогают чистки (уз) в период между мес, но+ если сделать в канун этих дней, то может и спровоцировать более сильное высыпание. ну и ниже написала - локальные корректоры или их называют "карандаши", маски локального действия и т.п.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня чет от угресола такие повылазили большие вулканы, без стержня просто красные огромные.. я боюсь ним дальше пользоваться, раньше таких никогда не было [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы поняли, что от Угресола? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чищу места где высыпает до ПМС потом делаю маску с глиной и дарсонваль поверху. Потом питательный крем. То что начинает высыпать усыхает на корню. Но я знаю четко, где может высыпать и время, когда начинать профилактику - в результате до видимых прыщей не дохоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угесол (оксигель), маска из белой глины. Исключить демодекоз желательно. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше ничем лицо не мазала, кроме него.. и таких у меня никогда не было.. причина-следствие сразу, пару дней успела применить.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах