Где заказываете духи (отливанты) - оригинал?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где заказываете духи (отливанты) - оригинал? Пару лет назад была зарегистрирована на каком-то сайте, где заказывала духи. Сайт рекомендовал форум наш, кстати. Теперь контакты сайта затерялись. А хочется попасть на оригиналы распивов. Посоветуйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка с подружками заказывают на Кремчике, я им падаю на хвост регулярно - претензий к оригинальности ароматов до сих пор не было ни разу. Последний заказала Sa Majeste la Rose от Serge Lutens.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кремчике и обращайте внимание на рейтинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозреваю,что это автору?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно!! Кремчик! Там я и заказывала раньше)) Спасибо. Вы очень помогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там отливанты? я нашла свои только целиком) и по высокой цене(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы нашли в интернет-магазине,а есть там еще и форум - вверху странички ссылка на него... а на форуме есть разделы касательно распивов и отливантов всяческих))на страничке каждого пользователя есть раздел "витрина" - кликаете на нее и увидете,кто что распивает.В и-магазине на страничке практически каждого парфюма есть информация(над описанием),у кого он есть с распивах.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. мои что то никто не распивает) целиком пользуются видно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о каком аромате вы говорите? может, я посмотрю еще? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пако рабан блэк xs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парфея форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? у меня был такой раньше)) распивает, поищите хорошенько [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вас пончик, я вам нашла+ http://kremchik.com.ua/24/82/4837.htmlучу, заходите сюда, в распив парфюмерии, корень страницыhttp://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/raspiv_parfyumeriiзатем нажимаете контрл+Fнабираете в поиске Paco Rabane и он вам желтым подсветит все распивы марки, очень просто[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.спасибо! пойду смотреть и учиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказываю парфюмерию на https://parfumcity.com.ua/ Брала там духи и в стекле, и в пластиковом флаконе. Мне все нравится, ароматы очень приятные и от оригинала не отличишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах