С чем это носить?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С чем это носить? Влюбилась в жилетку, хочунемогу. Но на модели она, извините, как для ролевых игр. Распахнул, а там))) С чем это вообще носить и в какую погоду? Она если что тонкая кашемировая с меховым воротником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она точно без пояса должна быть? мне он туда просится [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит на высоких и сильно стройных с модельной фигурой [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я поняла, не поняла что можно носить под нее - какого цвета рукава, тоже светлые?сумка-обувь, брюки ну и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она белая или серая или молочная? какой угодно цвет подойдет - серый графит брюки, темно-зеленый верх, синий низ -верх, черная обувь, сумка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы все оранжевое, включая сумку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень классная жилетка в моем случае, длинная юбка широкая и футболка или пуловер, а сверху такой жилетно я высокая и худаяя вот еще думаю, а как он держится? может булавочку? он же будет распахиваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 180/65. а обувь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с марсалой сочетала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы вязаное черное платье -футляр носила бы. А сумку и обувь можно вообще радикальных цветов: фиолетовый даже хорошо будет.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гольф (черный, например), голубые узкие джинсы, либо платье не длиннее "жилетки" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, с чем-угодно))) для вашей фигуры как раз такие модели+ джинсы, свитера, ботинки, кеды, кроссовки, каблуки[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разную можно, под длинные юбки ношу балетки под юбки ниже колена можно сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того что я видела на картинках - шпилька, бойфренды, блузка или тонкий кашемировый свитерок или какие-то другие брючки-подстреленыши чтобы было видно щиколоткув ЮЛТ даже кюлоты видела, но как-то оно не того ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри что без "тыц", спешу https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12065629_190451477952686_2808391416698829555_n.jpg?oh=31581fcd4f14f89d278dd8b4feb5cfbc&oe=569381AAhttps://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11863440_190451624619338_6849767610427559614_n.jpg?oh=d5e85cbd6ca92fc5109f4784c6304939&oe=565E9C09https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/s960x960/10496109_190451664619334_4611104581503808643_o.jpghttps://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12038553_190451667952667_7331296447546403312_n.jpg?oh=f12551f3c9420107062724a8c870a7de&oe=5695277B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сразу вопрос. какие балетки, если воротник меховый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам добрая девушка, вот то чего мне так не хватало) картинок!) все, теперь беру без раздумий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему только последние два, имхо, первые два "польта" другие совсем, у автора и на последних двух оверсайз, а первые типа под классику [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для "насмотренности" потянет :) тут главное идею ухватить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы спросили, я ответила для меня меховый воротник не означает ничего...есть и слава Богуя под такое ношу балетки, эта же жилетка на сейчас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и правда легче и нагляднее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах