Давайте про дубленки вспомним!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте про дубленки вспомним! Я тут внезапно поняла, что на эту зиму мне нужна именно дубленка - а о тенденциях не в курсе уже лет 10))Прошлась по магазинам - грусть-печаль, надеюсь, ближе к сезону что-то улучшится. Пока у меня закрадывается подозрение, что дубленок приемлемого вида в УКраине сейчас вообще не носят.Отсюда сразу вопрос: есть какие-то места, куда стоит сходить сразу за вменяемым ассортиментом? Или сразу в онлайн-шоппинг?Впорос второй: от дубленки требуется, чтобы она была легкой (это важно) и теплой (теплой не там, чтобы полдня на морозе гулять, а комфортно-теплой); существуют какое-то соверменные технологии, при которых такое можно хотеть от дубленки из искусственного материала или наш выбор - только натуральное?Вообще, любые мысли по теме приветствуются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, на выставке в Экспоплазе была 1 точка, но при старом курсе 16 - цена была 19 тыс очень легкие и мега теплые. Я меряла из любопытства - так она была прямо слишком теплой.Искусственная с натуральной не сравнитсяНо лично я против дубленок, лучше пуховик за колено дорогой и хороший на нат пухе.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, про выставку я тоже вычитала, как вариант жду(+). Я тоже всеми руками за пуховик - всегда тепло, носится хорошо; только не могу надеть пуховик со штанами в деловом стиле/модельной обувью - приходится, страдая, учитывать это отклонение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, я тоже в этом году хочу именно дубленку, но не знаю что можно сейчас, в магазинах видела варианты, которые зимой уже носили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, выставку в этом году отменили) Хоть бери и шей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на выставки не очень и надеюсь, там или рынок приезжает, или дорогие частные магазины. И гарантии нет,что там будет лучшего качества, подружка в пр году сдавала на выставке итальянскую дубленку. Весь светлый мех был на вещах, носить не возможно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, сапоги под дубленку лучше если деловые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не о лучшем качестве, я писала о том, что была 1 точка с легчайшими дубленками тоскана кажется мех конечно, импортные, конечно не производитель стоялНо больше нигде я таких не видела,правда я и не искала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Роксану зайдите, там сейчас и розпродажи и дубленок на любой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роксана - это где? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Красноармейской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет такого, не нашла, Роксан есть, Роксаны нет, в первом качество ужасное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посетила (+) Ну, светлых дубленок, например, бежевых или кофе с молоком, нет вообще, максимум - светло-коричневый. Почему-то почти у всех сверху огромный кусок меха, в рот все время лезет, брр.Фасон приблизительно тот, что нужен (т.е. такой, который просто нормально сидит, а не идеально) нашелся один.Эхх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так купили или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все еще надеюсь найти более подходящую модель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если натурально и фасончик, то Корансо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!(+) Посмотрела - да, это куда ближе к желаемому; осталось дойти вживую глянуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах