Подскажите хороший крем для лица и под глаза 25+ покупные или косметолога, который делает на заказ в Киеве??

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хороший крем для лица и под глаза 25+ покупные или косметолога, который делает на заказ в Киеве?? Добрый день,подскажите хороший крем для лица и под глаза после 25(дневной,ночной)?мне 27,смешанный тип кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крем династиан под глаза для всех возрастов. И что значит смешанный тип кожи? Комбинированная с жирностью в Т-зоне? Если так , то: Легкие увлажняющие кремы. Брендов - тьма. На любой вкус и цену. Мои любимые (у меня нормальная кожа) увлажняющая эмульсия (она есть и для норм и для комби кожи) и крем с Нарциссом от Академи. Еще понравился крем с коллагеном из Кларены, и серия - голд-ейдж из Ренью. В том же Ренью есть серия для комби кожи - Дермо-контрол. Но нужно четко определиться с типом кожи и с очищением (умывание чем?)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що, бувають креми 25+ ????? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, маркетологи сегментують 25+, 30+, 40+, 50+ и тд, так краще продаеться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Холи Ленд выберите по типу кожи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є ще 35+ ))) () [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю корс с розой,есть в броке,цен не знаю .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится Кларена. Это польская косметика. Но лучше чтобы подобрал косметолог, там ооочень много разных уходов для разных проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже 10 лет "сижу" на крейской косметике!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах