Подскажите по биозавивке+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по биозавивке+ хотела сделать биозавивку, прочитала, что очень хвалят студию завивок Валентины Антоненко. Если делать у самой Вал.Ант., то на мою длину волос до плеч мне озвучили цену 2650 грн. Может кто делал там завивку, подскажите, стоит это таких денег или можно найти мастера дешевле и не хуже, может у кого есть контакты, поделитесь, плиз.Цель, чтоб продержалась подольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биозавивка "mossa" от Green Light Делаю уже 4 года, мне хватает около 5-7 месяцев. Мой мастер мне обходится дешевле, хотя последний раз делала в феврале, но цена была 2 раза дешевле, но и длина у меня чуть побольше Вашей. Если есть интерес могу посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала, но не у самой Валентины, а у ее другого мастера Не в восторге, чтобы не быть, как одуванчик, надо было мыть голову каждый день и пользоваться средствами для локонов. Через 3 месяца с облегчением постриглась и оставшиеся волны начала выпрямлять при сушке.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересует, посоветуйте, плиз моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - дважды у самой Валентины. Очень довольна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала один раз у Валентины. Очень здорово. Причем что делала я на крашеный блонд. Валентина отсоветовала делать био, показывала фото био через три месяца, один пух и локона совсем не видно. Делали обычную химию. Волосы практически не пострадали, конечно локоны нужно зажмакивать постоянно. Отрастала завивка тоже хорошо, где-то около года ходила, потом стала выпрямлять. Единственное, что может быть сделала бы завивку на более крупные бигуди. Завивка все-таки такое дело, что экономить не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах