Как всегда не могу разобраться с цветами

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как всегда не могу разобраться с цветами девушки, особенно Чукотка, благодарю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы лучше футболку сменила :) а юбка с туфлями оч красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне, помаду под лицо лучше, что-то ближе к натуральному [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на футболке кошечка на суше целуется с рыбкой в воде мне токмо ее психолог согласовал для встречи с особо ранимым мальчиком 6-ти лет. Это отдельная история)) Я же не виновата, что у меня вся нормальная одежда - черная. А ранимым мальчикам это не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли красные лаковые тут как-то странно смотрятся сюда б босоноги, ну в крайнем случае к юбке что-то красное(белое с красным), не балахонное, как эта футболка...имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нюд, помада -яка йде вам. Це пошло, коои лак, помада і туфлі одного кольору, а особливо коои червоні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені подобається силует [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помада вообще никакая не идет)))) а лак с помадой - вообще ржачно смотрится, я так больше не делаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально помада [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне туфли с футболкой не пляшут. можно что-то поменять? а если без туфель, то я бы накрасила ногти темной вишней и нейтральная помада или даже полупрозрачный блеск например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужна терракотовая, как и мне. я тоже схожу с ума, ищу всю жизнь 1 цвет, ничего другого не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что никакая не идет, но явно не эта, зачем вам вообще помада, бальзамом смажьте да и все [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розовым натуральным оттенком накрасьте [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нормально, в стиле 70-х [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под этот прикид: помада красная , лак нежнорозовый Но я б сюда красные туфли не одевала[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я вас другой представляла) Почему-то с длинными рыжими волосами, веснушками и с томным взглядом)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ви така симпатюля! А можете не прибирати фото, я завтра малій покажу як один з небагатьох прикладів вдалого використання червоної помади в денному макіяжі :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу Вам более, я сама себя представляю с длинными волосами. только они заразы не растут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рыжую?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я Вас по-другому представляла )) Вы очень милая.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рыжая я была) в институте) мне не идет, у меня кожа бело-желтая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах