а продайте мне, плиз, свой надоевший велотренажер (магнитный, небольшой) ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а продайте мне, плиз, свой надоевший велотренажер (магнитный, небольшой) ? Всем привет!Ищу б.у. велотренажер домашний для дитятки своего :) ну и сама конечно хочу его юзать - может у кого-то стоит без дела. Рассмотрю ваши предложения.п.с. сорри, если не в ту конфу . Мне показалось, что тут в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну продайте, не жадничайте :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на олх не хотите посмотреть? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже излазила весь олх, кидстаф и клубок + к сожалению, то, что мне подходит по параметрам и цене - находится в др. городе и я на пересылке разорюсь (магнитные тренажеры весят от 20 кг и выше), а в киеве вообще не густо с ними б/ушными.. Вот нашла один более-менее...сегодня еду смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно наткнулась на объявление, его видели? http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/velotrenazher-torneo-riva-xl-IDfkX6I.html#407647c175[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не видела - объява свежая, за сегодняшнюю дату + спасибо большое! если вечером не выйдет с одним вариантом, то позвоню по этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот еще http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-velotrenazher-IDfdEgK.html#ef7f913d44[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я велики просматриваю обычные просматриваю, а они попадают в разделе() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пока я занималась подгтовкой к 1 сентября - всплыли свежие объявления :) спасибочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо - тема закрыта. Велотренажер куплен :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибочки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах