тональный из аптечных какой лучше

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тональный из аптечных какой лучше был всегда виши нормадент, хочу сменитьна виши другой, пролегче, или аналог35, кожа комби[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень индивидуально, мне никакой не подходит, Виши вообще ужас, пробуйте на своей коже, иначе никак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же кожа, мне Виши нравятся практически все (кроме ВВ -он жирноват).+ Очень нравится от Ла Рош Позе (на котором в названии есть слово "мусс" -дает матовое пудровое покрытие. И еще очень нравится крем-пудра. Но я бы не сказала,что они все легкие или полегче по сравнению с нормадентом... Вообще это очень индивидуально, ОЧЕНЬ! В аптеках полно тестеров, пробники тоже дают. Я беру малюсенькую баночку от крема, капаю туда от понравившегося мне тестера порцию ровно на 1 раз - мне надо поносить тональный рабочий день,чтоб понять, иначе никак. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ля Рош позе. Для моей жирной и склонной к комедонам коже лучше Люкса любого подошел. Он как с пудрой идет, лицо идеальное. Стоит, реально, недорго, а на кожу ложится лучше любого люкса, не забивает поры, не комедогенный. Нравится, что есть для всех типов кожи, можно подобрать. Из подобных пользуюсь Клиник для комби, но Ля рош лучше. Шанель, Диор были и порчее-мне не подходят совсем... Аптечный тональный-советовала косметолог-дерматолог из Клиники "Анкор". Я очень довольна. Это тот случай, когда нет никакого смысла платить больше. раньше я всегда думала, что чем дороже тональный крем-тем он лучше ложится и лицо выглядит лучше. Но нет, после многих Люксовских лицо, как в театральном гриме, ужасно не люблю.Но и тональными я не пользуюсь совсем, практически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы определяете забивает или не забивает поры? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже люблю ля рош, а сейчас перешла на их пудру минеральную, сверху на легкий крем кистью, она ложится идеально и заменяет легкий тональник. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

La Roche Posay Toleriane Teint Mattifying Mousse Foundation SPF 20 Тоже пользуюсь этим средством. В целом кремом довольна, хорошо выравнивает тон кожи, на лице не заметен и не чувствуется, но явных проблем на коже он не скроет. Маленький секрет, летом перед нанесением, пользуюсь увлажняющим средством. Наношу на лицо только кистью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравиться Виши бб крем. он в аптеках продается. поры не забивает, кожа не блестит. И он как по мне очень экономный, мне хватает на месяца 3-4 одного тюбика. если конечно не накладывать ложкой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах