Бежевый цвет волос.Какую выбрать краску и тон?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бежевый цвет волос.Какую выбрать краску и тон? Хочу перейти со светло-пепельного в красивый бежевый цвет. Честно, уже измучилась, то оттенок не тот, то смывается через неделю. Подскажите, может у кого есть проверенная краска или мастер, кот. подберет (но не очень дорого). Лет 7 красилась Лореаль Кастинг 910 тон., мне подходил идеально. Вот теперь в поиске нового, но не могу подобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где то в инете читала состав бежа и холодного и теплого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не уверена в том, что это беж:), но я красилась уже два раза профкраской мирелла. на корни брали 9,38, а на длину 9,02. Но там есть другие бежевые оттенки. Смывается вроде не сильно. У меня вообще волосы плохо краску держат. Мастера своего могу сдать, если подходит политех. У них в салоне лореаль, иноа, маджерель, кидра....и еще вроде что-то :) Так что выбрать можно, думаю:) Дома она может и другой покрасить, но это уже к ней с этими вопросами.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А проф.краской Farmavita итал. кто-то красится? Хочу попробовать, только еще тон не могу выбрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чья она? я несколько брендов итальянских перепробовала - все нравились. но названия не помню)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

италия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что можно брать)) плохой профИталии не встречала пока[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах