Проф краска и седые волосы

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проф краска и седые волосы Знаю; была тема - не сохранилаВся печаль в том; что если краска не портит волосы; то и седину не закрашивает; а если закрашивает - превращает похожими в солому((Раньше был неудачный опыт с естелемпотом красилась палетт ( да; мас маркет; но она стойко закрашивала седину; пока не накопилась и не испортила волосы)потом были де люкс и какая-то проф для седых волос испанская из сети магазинов селена - обе быстро смывались с сединыпоследний раз покрасили меня шфарцкопфской проф; закрасила седые волосы прекрасно; но пересушила и даже кажется "подпалила"Корни отросли и какую снова выбирать краску не знаюКто справился с седыми волосами; откройте секрет адекватной краски пожалуйста[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я крашусь колестоном 5-75, на 2-3 недели хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эстель я крашусь рыжими тонами,все ок,уже лет 5-6,седину закрашивает полностью.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами краситель, или кто-то вас красит? Может вы краску передерживаете? Или окислителя больше добавляете?У меня волосы плохонькие, я наношу краску на корни и иногда, совсем чуток на всю длину. Могу на длину вообще не наносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кума красит, краска и окислитель 1:1 сижу 40 минут,[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастинг без аммиака девочка с большим ко-вом седины советует, по красит каждые 2 нед. я пока не решилась. много лет уже крашу палет[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не туда) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у меня одну краску нужно было 1к1 смешивать А в другой окислителя 60 и 40 краски ( или наоборот. Не помню. Но не 1к1, точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кастинг вообще не подошел, все быстро смылось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру новую Джиардини ди Белецца, 415 и 513 цвета, хорошо закрашивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три раза у разных мастеров с разной проф краской - и меня все три раза не устраивают не скажу что я сильно балованная; но ка есть(([+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне палетт за 5 или 6 мес очень испортил волосы кастинг вымывается быстро[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я крашу проф велла колортач и 4% окислитель ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Эстель, уже года 3 на ней, все закрашивает [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточню, я беру окислитель 6%[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне у Кастинга не закрашивал седину тон Шоколад, а вот коричневый и темно-коричневый закрашивал отлично. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проф.краской никогда не красилась, но из опробованных мною красок ассортимента магазинного идеально седину закрашивал Ревлон (красилась темно-коричневым). Ни одна краска не делала мои волосы настолько идеальными. Жаль,это была последняя из моих стойких красок -аллергия скосила окончательно.Сейчас крашусь только смываемыми - либо Акме бьюти, либо болгарской Хербал Таймс. Седину закрашивают хорошо (в зависимости от тона -один лучше, другой -хуже. чередую,комбинирую их в зависимости от наличия).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я также)) плюс линия жидкий шелк от Эльфы для окрашенных волос и даже с моей биохимией волосы выглядят абсолютно живыми.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красилась всегда только у своего мастера до недавнего времени красилась Голдвелл (рыжие оттенки), разный состав на корни, и на остальную длину (окислитель). Волосы в очень хорошем состоянии, закрашивает все очень хорошо (седина появилась лет 11 назад). Волосы не пересушены. Сейчас в салоне же красят итальянской Kemon, опять же разный состав на корни и на остальную длину. Сначала красят корни, 20 минут, потом остальные волосы докрашивают. Еще минут 8 ожидания, и смывать.все закрашивают, волосы в хорошем состоянии. Волосы густые, длинные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крашусь но так бы хотелось к естественному цвету без белых волос я иногда Garanier красила и каждый раз думала о естественной красоте, но с сединками конечно красоты никакой. Потом Голдвелл пробовала тоже понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 всегда возвращаюсь к Ревлон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кума красит красками ИНГ ( Италия вроде), клиенты довольны, она говорит хорошо закрашивает седину и волосы не портит. Сама вот думаю уже начинать красится, тянуть уже некуда, полезли седые...хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Эстель несколько раз пробовала, эту краску любят многие салоны и парикмахерские. Я последние три года окрашивала волосы Дюкастель, мне отлично она подходит, но пару раз не было моего цвета у мастера, она предложила Эстель, ну так, нормально, но больше не хочу, мне кажется, что она сушит мои волосы. У меня седые корни, приходится окрашивать волосы часто, очень быстро растут :(((Дюкастель подорожал, впрочем, как и другие краски, потому многие салоны среднего уровня начали переходить на Эстель.Нашла по рекомендации хорошел специалиста именно по окрашиваю, у нее хорошие профессиональные краски, но цены, конечно :((( Все не соберусь никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчатка, спрошу здесь по поводу бальзамов красящих А если после окрашивания проф краской попробовать дать волосам отдохнуть и покрасить оттеночным бальзамом? Как думаете, потом краска нормально ляжет? И седину, я так понимаю, он не закрасит ни чуть? А хной? А то я решила сэкономить и купила краску ессе, и что то пошло не так - высушила концы. Теперь хочу сделать перерыв, и не хочется с корнями отросшими ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так красилась -и стойкой,и хной,и бальзамами -попеременно - краска всегда ложилась отлично. Хна,кстати, очень сушит волосы и кожу скальпа.Ну и седину с первого раза не закрашивает.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах