шугаринг или восковая эпиляция?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шугаринг или восковая эпиляция? эффективность одинаковая или при шугаринге быстрее отрастает волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за шугаринг (только нужен хороший мастер) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за шугаринг, не так больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а горячий воск практически безболезненный (+) совсем другие ощущения, нежели при депиляции воском полосками.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорость роста волос от методики не зависит. болезненность - от Вашей чувствительности, качества материалов и опытности мастера. Из восковой - правильно Вам написала яСимфония - только не полосками - это просто подполье кгб получится:))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это не полосками? Ведь на горячий воск всеравно сверху тряпочка прилепливается? или сейчас по-другому делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячий воск - это без тряпочки сверху :) лопаточкой наносится воск, потом поддевается край застывшего воска этой лопаточкой и просто срывается. Практически безболезненно, чуток боль чувствуется только на особо чувствительных участках. И главное - никакого раздражения, как после "тряпочок ![+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От про "безболезненно" не нада )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, индивидуально. Мне после "тряпочок" практически безболезненно (+) и еще, наверное, от мастера зависит. Я делала горячий у двух - ощущения немного разные.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли бы поделится контактом "безболезненного" мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень больно, а потом еще и раздражение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от вашей чувствительности + можно мазать Эмлой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу поделиться, если вам Соломенка подходит. пишите [email protected] [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно о _горячем_ воске говорите? После него нет раздражения (+) либо у вас мастер совсем профан.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда раздражение бывает + но оооочень редко. я таких только две знаю - но там испробованы и разные воски и разные мастера. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от таких кремов сужается устье луковицы - это ухудшает удаление волос +на глубину луковицы кремы почти не проникают.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня безболезненный мастер Альбина 066-352-97-двадцать семь.Воскресенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря у кого) у меня от любого вырывания волос раздражение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а она делает восковую или шугарин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За шугаринг Я делала сначала восковую эпиляцию, потом перешла на шугаринг.Делаю сама дома, пользуюсь пастой Елена Маая: http://sugaring.su/пару раз сходила в салон на шугаринг, посмотрела, как правильно делать и теперь дома делаю и радуюсь, что хожу гладенькая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ за сахар. Эффективность намного лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за мастера,очень довольна и шугаринг и воск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, только увидела Ваш вопрос) Она делает все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шугаринг супер, без раздражения, почти не больно, только в самых чувствительных местах больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах