Доктор Нона косметика - развод?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доктор Нона косметика - развод? Мне одна барышня настоятельно гм рекомендует попробовать израильскую косметику для лица доктор нона. Говорит, что сама ею пользуется- и нужно признать, что выглядит шикарноНо у меня такое чувство, что разводняк за немалые деньгиКто-то пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что они нарушают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вам сказать. развод за дурные деньги, ибо себестоимость их продукта очень и очень мала, однако!+ крем для тела, купленный по себестоимости мне очень даже нравится. Соль для ванн тоже юзаю. НО! я это все покупаю по с/б, что в 4 раза дешевле той цены, за которую они эту косметику втюхивают.Относительно барышни, которая хорошо выглядит: я знаю их кухню изнутри, ибо моя родственница занимается этим уже лет 15, говорит, что раковую опухоль в груди вылечила именно этим. не верю и никогда не поверю. возможно плацебо, ибо верят они в свои препараты больше чем не знаю в кого.Почему хорошо выглядит? хз, но они реально активно все это едят, употребляют, мажут, втирают. как в гербалайфе.Если найдете возможность купить по себестоимости, можно по пробовать, за те деньги, за которые они их продают - не вижу смысла.хуже не будет однозначно, но вау эффекта тоже не ожидайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит шикарно благодаря чему-то другому, а именно благодаря наличию средств на мезотерапию, отдых и тд Развод, благодаря косметике никогда не будет супер-результатов.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ею якобы лечат заболевания! Которые якобы диагностировали с помощью 2 палок и компьютера При этом врачами не являютсяИ если у вас таки есть заболевание, а его не нашли и лечат другие - сами понимаете что будет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо! ) а вы где ее нашли по себестоимости? У родственницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. родственница настоятельно рекомендует бросить все и уйти к ней в бизнес :) а у подружки мама ею занимается. и с удовольствием отдают мне по с/б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, в это я точно не верю. Мне просто интересна умывалка и маска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла) а это будет большой наглостью купить у них для себя, а на самом деле Для меня гелогель для лица (или как его там). Хочется попробоватьМожно не по себестоимости, но без бешенной накрутки)Если нет, то и ладно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все было бы ничего, кроме того, что я не в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как будете в наших краях и вспомните, и если это ненапряжно - маякните;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду заказывать, ибо хочу таки крем для тела и соль ну и еще посмотрю что там есть. буду тогда маяковать в беседку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечала на пост о незаконности, не более [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они реально пропагандируют излечение от болезней. моя ж вот родственница лечит рак груди этим всем.............а унее трое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, Аня( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и поняла) я не верю в то, что они лечат рак и все такое. Меня интересует только уход, не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, благодарю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы там осторожно, а то вводить в заблуждение они умеют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, вы говорите про их чудодейственную соль? У меня подружка (в Крыму) этой фигней занимается. Так пыталась мне рассказывать чудеса про соль (+) Которую она и в носик новорожденному внуку закапывает и себе во все места. Я ей один раз сказала в "мягкой форме", что меня не интересует Доктор Нона и больше к этому вопросу не возвращаемся. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ничего чудодейственного не заметила. но баночки и соль выглядят красиво. а я люблю, знаете ли, эстетику. + страшно то, что они все эти препараты капают, заливают и скармливают детям в ударных дозах. я ничего не ем, мне страшно, а они всем этим детей кормят. ну........каждый сам капец своему ребенку. я беру с равным успехом соль за 7грн в аптеке и если уж чего-то заказываю в Ноне, беру и соль. разницы между солью аптечной и солью Ноны - аж никакой. правда, во все места я ее не закапываю и не заливаю. использую в качестве пиллинга периодически. но опять же - без всякого вау эффекта. просто баночка и соль красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню 10 лет назад еще этот развод...однокурсница ввязалась в этот сетевой маркетинг (не иначе), так стала как зомби...помню как ходила к ним на "диагностику" и как меня пытались развести на крема и таблеточки, потом, когда поняли, что не могу себе такой роскоши позволить, хотя бы соль пытались втюхать. Там и соль якобы от всех болезней лечит, и от кашля, и от аллергии, отравления, гастрита, язвы, заканчивая псориазом и чуть ли не раком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ясно.. вот я такая, люблю эстетику..))) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дезик у них хороший, пока был 120 грн я покупала а за 250 он мне не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах