кто отращивал ресницы гормональными мазилками

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто отращивал ресницы гормональными мазилками какие лучше? где покупали? как долго пользовались и что потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала средство для роста ресниц Feg Вроде в составе гормонов нет. Эффект отличный, мои короткие прямые ресницы отросли и начали завиваться. Но потом я перестала пользоваться сывороткой ( уехала в отпуск и забыла взять) и ресницы стали такими же как и были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от ФЭГ вообще ноль эффекта [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы недостаточно долго им пользовались? Мы с подругой начали им пользоваться одновременно. У нее ресницы начали расти через 2 недели, у меня- через месяц. Но вот после перерыва я опять начала им пользоваться- больше месяца прошло, эффекта пока нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти 3 месяца. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я юзаю фег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блоггерша Лавиния Латиссом отращивала, выглядит эффектно Я к такой драме не готова, все хочу тушь By Terry купить, от нее пробиваются два дополнительных ряда рестниц. и то хлеб ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не фэг а тем что первое появилось...забыла название) мегаэфекта не было но отрасли нормально на работе заметили. Было заметно только в накрашеном виде.постепенно уменьшились но все равно спустя два года их болтше чем было.+ Скажем ресниц сейчас почти столтко как и в юнности а на сомент использования средства их было мало и короткие я нервничала что это уже навсегда. Еще понравилось что после того как они отрасли можно было мазать средством раз два в неделю и эфект сохранялся все равно.надо еще купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, латисс или фег? что брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом действует эта тушь и чем отличается от того же Ланкома? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила карепрост, после того как намазывала ресницы - очень давило на глаза, веки отекли, появилась красная сетка - полопались сосуды.Потом мазала этим карепростом брови - эффекта я не заметила, не выросло ничего там, где ничего не было :)копирую Вам с интернета отзыв на карепрост."Доброго времени суток.В силу профессии я наблюдаю эффект капель постоянно… Ради отзыва решила испробовать на себе, тем более такие препараты мне достать легко.Но обо всём по порядку.Есть группа глазных заболеваний, при которых глазное давление превышает норму, зрение начинает потихоньку, незаметно исчезать безвозвратно. Именно таким пациентам назначают капли, которые снижают это глазное давление до нормы или ниже. И при очередном испытании лекарства были выделены побочные эффекты: хроническое раздражение поверхности глаз, гиперпигментация кожи и усиление роста ресниц. На последнее действие немедленно обратили внимание косметологи и прочие, желающие наживиться на чужом стремлении быть красивыми. И вот так второстепенный эффект вещества вышел на первый план (не напоминает историю с Виагрой?) Ну дык вот, честно хочу отметить, что ресницы действительно становятся толще, длиннее, темнее естественного цвета. Особенно это заметно при осмотре с большим увеличением и у тех, кому приходится закапывать капли только в один глаз – разница грандиозная! Ох уж эти бабушки и дедушки преклонного возраста с ресницами «их молодости»…))Но у них то это приятный бонус, им то важно зрение сохранить… Продолжение эксперимента: меня хватило на два дня. Я тушь то себе подбирала много лет, ну уж на эти капли глаза отреагировали сразу, как по учебнику: веки отекли, видимые и без того сосуды расширились, глаза чесались. Я пыталась не представлять, что происходит с моими глазами (врач в идеале должен испытать все лекарства и перенести все болезни)) ) А Вы то, дорогие девушки?! Вы знаете, что происходит со здоровыми глазами?Как не убеждайте меня, я не поверю, что аппликаторами и прочими приспособами можно намазать только ресницы и не попасть хотя бы микроскопической части в глаз. Не ве-рю! У бабушек ресницы растут, ибо они долго применяют капли (некоторые пожизненно) и капают их непосредственно в глаз, то есть волосяные луковицы просто купаются в этом растворе.А что с давлением? А то: Ваше нормальное давление, хоть и незначительно, но снижается. Вы продолжаете мазать (читай капать) это средство, давление постоянно снижено. А потом Вы достигли желаемой цели/разочаровываетесь в эффекте/не хватает денег и мазать перестаёте. Ваше нормальное, но в течение определённого времени снижаемое принудительно давление начинает возрастать….тоже незначительно, подумаешь вмешались в естественно текущие процессы в глазу….Зато ресницы то офигенные, все завидуют, спрашивают. Чего ещё в жизни желать? А что будет с глазами лет через 10-20…..да подумаешь…. Кратко о строении глаза: форму глаз сохраняет за счёт гелеобразного вещества, небольшого количества внутриглазной жидкости (или ВГЖ, оно то и отвечает за давление внутри глаза) и прочной оболочки снаружи. Чем больше ВГЖ, тем больше давление внутри, и наоборот. Единственное "слабое" место в прочной оболочке - это место входа зрительного нерва (в нём собраны ВСЕ зрительные пути, благодаря которым мы видим). И когда давление повышается, оно просто выдавливает зрительный нерв. Все клетки гибнут, понемножку, незаметно, уменьшается поле зрение (другими словами, с боков меньше видно), человек замечает изменения на стадии, когда процентов 40-50 клеток умерло. В конечном итоге остаётся крошечный участок с носовой стороны. всё, приехали....От данного препарата глобальных изменений, конечно, не будет. Но здоровый глаз Вы превратите в глаз, склонный к глаукоме (повышенному глазному давлению).Ещё хочется отметить, что не тешьте себя надеждами, что именно Ваши капельки очищены, что Ваше лекарство действует только на ресницы… Это одно и то же вещество, не будет снижения давления, не будет и роста ресниц. Да и ресницы вечно такими не останутся, закончите капать, ой простите, мазать – постепенно всё вернётся обратно.Да и не замечали ли вы, глядя на "выращенные" свои и чужие ресницы, что рост у них корявый дефектный, в разные стороны? И что расти начинают "спящие" луковицы? а может они для того и спят, чтобы проснуться через десяток лет, когда основых станет меньше? организм не дурак, одним словом, а запасливый (жаль, что жир в виде целлюлита тоже про запас откладывает))) Добавлю-это средство не гормональное, оно гораздо коварнее.UPD: всё-таки на брови его использовать безопасно, так что в этом плане средство хорошее и действующее.А я пас, с экспериментами завязываю.UPD2: попугать ещё? Интереса ради поискала все зарегистрированные побочные эффекты капель:- пигментация радужки. Другими словами - из голубоглазой можно превратиться в кареглазую. На полном серьёзе: есть у меня два пациента, мужчина и женщина, которые применяют капли только в один глаз. Разница видна. Необратимо.- атрофия периорбитальной клетчатки. Для примера - певица Валерия, с её впалыми глазами. Ну или бабушек таких много ходит, худощавых. Зато тени для век будет видно хорошо, гыы))- неправильный рост ресниц. Не про корявые ресницы, которые я уже упоминала, а рост не там, где надо. Не по ресничному краю, а где-нибудь в стороне, например прям в сторону глазной поверхности. Поверьте, видела страдания таких людей, удаление ресницы помогает ненадолго, приходится на лазер отправлять.- обострение всех аллергических и других проблем с глазами. Или ухудшение их течения и дальнейшего прогноза.Страшно?Да? Значит я с задачей справилась.Нет?! Тогда удачи..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показывали такие офигительные ресницы после этого карепроста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Карепрост у меня был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мажу карепростом 2-й месяц. Эффект уже был заметен через 3 недели. У меня , в приницпе, свои ресницы густые и неплохие по длине. Но они прямые. Сейчас все спрашивают- ты что, нарастила. Мажу дальше, посмотрю -куда еще вырастут) В накрашенном виде особенно заметно- согласна. Но и не в накрашенном тоже- учитывая, что они у меня прямые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эффект действительно отличный. Я тоже читала этот отзыв офтальмолога и понимаю, что могут быть и посдедствия. Но. У меня не было ни аллергии, ни пигментации. Даже перестали мучить мигрени. Может у меня до этого было повышенное глазное давление? не знаю. Советовать не буду-так как это все-таки составляющая лекарства. Дело каждого. Могу сказать- что работает. МОгу показать свои ресницы через 1,5 мес. У подруги они пошли расти в густоту наоборот. Т.е. проснулись спящие реснички. У меня в длину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФЭГ. Месяц. Результат полный нуль! Свои редкие и короткие, так что результат, если бы он был, заметила бы сразу. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прекращайте, продолжайте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня почти за 3 так ничего и не произошло, и на советчице на кидстаффе потом большую тему читала, масса разочарованных Покупала у самого популярного там продавца этой штуки с 1000+ хороших отзывов, с голограммой, все дела.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно прекратила и выбросила. У меня стали печь глаза. Вообщем, чудес не бывает. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая, ничего не поотрастало. мавала намного оказалась эффективнее [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите! Заказала и себе карепрост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от ФЭГ хороший результат. значительно отросли стали гуще[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Мавала вообще ниочем. Видимо, мне уже ничто не поможет )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показываю.1,5 мес. использования Как видите, на правом глазу они растут более неравномерно, закручиваются) Еще и термотушь гелевая их не выстраивает- но зато смывается легко.http://s017.radikal.ru/i442/1508/2e/bfaf4cefef66.jpghttp://s018.radikal.ru/i516/1508/41/05b397a16ff5.jpghttp://s008.radikal.ru/i304/1508/39/be3e12093180.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю........у мня результаты заметили все и прохожие так сказатьи косметолог и визажист)правда я заканчиваю изать уже 2 тюбик, каждый день перед сном , по капельпе, не заливая в глаза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах